ТМ "Львівське" создала домашнюю атмосферу на матчах сборной Украины по футболу в Польше

На правах рекламы

Национальная сборная Украины по футболу продолжает защищать цвета нашей страны на полях Европы. 11 и 14 июня состоялись две важные встречи в рамках турнира Лиги наций против сборных Армении (3:0) и Ирландии (1:1). До войны планировалось, что эти матчи пройдут во Львове, однако из-за военной агрессии сборную Украины гостеприимно принял польский Лодзь.

ТМ "Львівське" создала домашнюю атмосферу на матчах сборной Украины по футболу в Польше

Польша стала для нас родной, поскольку приняла самое большое количество вынужденно перемещенных украинцев. Украинский народ всегда будет благодарен своему соседу за искреннюю и дружескую поддержку. Национальный спонсор сборной – ТМ "Львівське" – поддержала сине-желтых в Польше и подарила ощущение домашней атмосферы для всех болельщиков, а единение украинцев и поляков стало лейтмотивом этих матчей.

ТМ "Львівське" от имени всех украинских болельщиков поблагодарила польских друзей за помощь и поддержку нашей страны в такое время. Для этого были созданы специальные креативные материалы, слоганом которых стала фраза "Объединенные ради победы", переведенная на два языка. Плакаты и баннеры транслировали важный лозунг, а искренняя благодарность отражалась даже на LED-дорожках во время самого матча.

ТМ "Львівське" создала домашнюю атмосферу на матчах сборной Украины по футболу в Польше

Для того чтобы украинцы могли полностью погрузиться в атмосферу домашнего матча, в Лодзь прибыло и любимое пиво миллионов украинцев. А для тех, кто не смог купить билеты, национальный спонсор разыграл бесплатные на своей странице в Facebook. Задора украинским футболистам и болельщикам добавил и друг сборной — Леофан, который специально прибыл на эти матчи. Украинцы и поляки одинаково радовались появлению Леофана и не отказывались от объятий с другом команды.

По традиции, во время матчей болельщики определили лучших украинских игроков в составе сборной. На этот раз выбор "Льва матча" был особенным, и не только потому, что теперь и Польша голосовала вместе с Украиной, но и потому, что фанаты отдали свои голоса за Андрея Пятова в победном матче с Арменией. Таким образом болельщики поблагодарили Андрея за прекрасные годы, проведенные со сборной, и поздравили его с выигрышным завершением последнего матча в составе национальной сборной Украины.

ТМ "Львівське" создала домашнюю атмосферу на матчах сборной Украины по футболу в Польше

В игре против Ирландии "Львом матча" стал Дмитрий Резник. Для него это был дебютный матч, который сразу отличился наградой. Миллионы украинцев – одна команда, одна страна.


***

Carlsberg Ukraine — часть Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных Групп в мире с большим портфелем брендов пива и других напитков. В составе Carlsberg Ukraine – заводы в Запорожье, Киеве и Львове. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки таких торговых марок, как "Львівське", Carlsberg, Kronenbourg 1664, "Арсенал", "Квас Тарас", Somersby, Seth&Riley's Garage и других. Во время войны в Украине Carlsberg Group приняла решение о прекращении бизнеса в россии и выходе с рынка. Carlsberg Group, Carlsberg Foundation и Tuborg Foundation перечислили 75 миллионов датских крон в помощь Украине. С 24 февраля Carlsberg Ukraine начала производить питьевую воду и передавать ее в разные регионы Украины. Компания оказывает финансовую поддержку благотворительным фондам и организациям в Киеве, Львове, Запорожье, Харькове, Виннице и других регионах страны для поддержки гуманитарных инициатив. Более подробную информацию можно получить на сайте https://carlsbergukraine.com/