Триллер наяву: в Киеве новая квест-комната “Логово маньяка”

на правах рекламы

30 сентября в Quests.com.ua открылась самая страшная квест-комната - “Логово маньяка”.

Квесты в реальности - популярный формат развлечений, покоривший Киев в прошлом году. По условиям игры команду из 2-4 человек запирают в комнате на 60 минут. За это время нужно найти подсказки, разгадать все загадки, открыть замки и выбраться наружу.


Новый квест в реальности “Логово маньяка” - симбиоз психологического триллера Финчера “Семь” и популярного сериала “Настоящий детектив”, поэтому будет страшно, захватывающе и интересно. По сценарию, участники попадают в подвал заброшенного дома, где орудует маньяк-убийца. Он страдает от шизофрении, употребляет морфий и убивает людей, чтобы принести в жертву за спасение своей души. Кричать нет смысла, телефоны не работают и есть только один час, чтобы выбраться из логова, пока психопат не начал свой ритуал. Комната местами жуткая и пугающая, поэтому к игре допускаются участники старше 16 лет. Помогать в решении задач будут современные гаджеты и электроника.


Цены на игру меняются в зависимости от времени суток. С 10 до 11 утра прохождение квеста стоит 300 гривен с команды, с 11:00 до 17:30 - 400 гривен, по вечерам - 500 грн., на выходные - 600 грн.

Сайт: quests.com.ua

Адрес: метро Золотые ворота, ул. О. Гончара, 25. Тел. (096) 055 30 55