"ЦБТ ВИП": отзывы об уникальном продукте для ВИП-клиентов
b84b62559a61b85a8fe0c14f15d01cc7.jpg
На правах рекламы

В наше время преуспевающие бизнесмены начинают чаще интересоваться инвестированием в финансовые рынки. Это связано с тем, что передовые технологии XXI века существенно упростили данный процесс, сделав его понятным практически каждому. Чаще всего, предприниматели, имеющие стартовый капитал, вкладываются в акции, валюту, драгметаллы или популярную нынче криптовалюту. Некоторые бизнесмены, осознав всю перспективность инвестирования в финансовые рынки, и вовсе сделали это основным источником своего дохода. Проанализировав ситуацию в этой сфере, эксперты компании Центр Биржевых Технологий создали уникальный пакет CBT VIP, отзывы о котором от клиентов говорят о его высокой прибыльности. Благодаря данному продукту можно зарабатывать на 30-50% процентов больше, чем на стандартных клиентских счетах.

История создания "ЦБТ ВИП"

Для разработки данного пакета услуг Центр Биржевых Технологий изучил огромный пласт наработок крупнейших и влиятельнейших финансовых организаций Запада с более, чем двухсотлетней практикой.

Специалисты Центра Биржевых Технологий ознакомились со всеми нюансами работы данных финансовых институтов, и на основе этого создали собственную прогрессивную модель VIP-услуг. После переговоров с ключевыми партнерами, среди которых можно выделить брокера Телетрейд, ЦБТ выработал уникальные привилегии для премиум-клиентов и открыл доступ к сотрудничеству на совершенно новом уровне.

Что же входит в пакет "ЦБТ ВИП":

● персональный консультант по финансам;

● консультации юристов;

● офисные помещения ЦБТ, которые можно использовать для ведения переговоров;

● бонус на пополнение 20%, что дает возможность получать повышенную прибыль;

● бесплатный курс ЦБТ Беластиум, различные тренинги, мастер-классы, интеллектуальные игры, семинары;

● большая скидка на все услуги компании ФинЭксперт;

● подписка на авторские статьи и прогнозы финансовых аналитиков Teletrade;

● компенсация комиссий банка.

CBT VIP - отзывы положительные

Отличительные особенности "ЦБТ ВИП"

Ключевая особенность продукта "ЦБТ ВИП", отзывы о котором написаны в позитивном ключе, заключается в уникальном сочетании банковских преимуществ для клиентов ВИП-уровня, предоставлении брокерских услуг и взаимовыгодных партнерских отношениях.

Таким образом, продукт CBT VIP предоставляет широкие возможности премиум-клиентам Центра Биржевых Технологий и имеет ряд отличительных особенностей:

● доходность на 1/3 больше, чем на стандартных счетах клиентов;

● максимально допустимый возврат денежных средств;

● VIP-сервис (консультации экспертов из разных сфер, бесплатная обучающая программа, дополнительные бонусы).

“ЦБТ ВИП” - отзывы об эксклюзивном предложении от ЦБТ

CBT VIP: лучшее предложение для особенных клиентов

Пакет CBT VIP от Центра Биржевых Технологий - это оптимальное решение для предпринимателей, которые не останавливаются на достигнутом, и хотят открывать новые ниши инвестирования. Преимуществом данного продукта является возможность его использовать и в качестве основного источника прибыли, и в качестве дополнительного заработка.

В пользу "ЦБТ ВИП" говорит и то, что Центр Биржевых Технологий был первым, кто на отечественном рынке внедрил ВИП-статус для особых клиентов. Таким образом, уже в течение 10-ти лет эта компания остается неизменным лидером в Украине по количеству реальных VIP-клиентов.

Если Вы интересуетесь финансовыми рынками и хотите, чтобы Ваши деньги работали на Вас, подключайтесь к продукту CBT VIP. Отзывы успешных бизнесменов являются красноречивым доказательством его высокой доходности и абсолютной уникальности.