Центр торговли "Дарынок" улучшил показатели
37854e7bb461fe2e6f296f0e8da869a1.jpg

на правах рекламы

В 2011 году ЦТ "Дарынок" вышел на качественно новый уровень развития. "Мы не только стали больше, но и лучше. В то время как многие рынки и торговые центры страдают от нехватки посетителей, показатели посещаемости "Дарынка" растут. Так, по сравнению с прошлым годом рост числа посетителей составил около 20%. Количество лояльных посетителей выросло на 38%", - отметил руководитель проекта Руслан Красюк.

Таких результатов удалось достичь благодаря постоянной работе команды профессионалов над улучшением состава арендаторов, расширением ассортимента товаров и услуг, представленных в центре торговли, а также за счет специальных программ лояльности для разных категорий потребителей.

Для взрослых посетителей "Дарынка" проводятся мастер-классы по дизайну, декору, кулинарии. Для детей - развлекательные мероприятия: кукольные спектакли, шоу животных, представления цирковых артистов. Все это ежедневно и совершенно бесплатно для всех желающих.

"Наша задача - превратить "Дарынок" не просто в удобное и выгодное место для покупок, но сделать так, чтобы каждый визит в наш центр торговли дарил нечто большее, чем удовольствие от покупки – хорошее настроение, возможность отдохнуть от работы и суеты и увлекательно провести время с семьей", - отметил господин Красюк.

ЦТ "Дарынок" - это уникальный формат для шопинга площадью 68 тыс.кв.м., известный огромным ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров, продуктовым гипермаркетом, супермаркетом электроники, центром мебели и товаров для дома. В январе 2012 г. Дарынку исполнится 10 лет. Сегодня в центре торговли работает свыше 3500 человек.

Актуальную информацию о событиях и новостях центра торговли "Дарынок" всегда можно получить по телефону информационной линии: 044 461-88-13 или на сайте: www.darynok.com.ua