UBI Конференц Холл: «вокруг света» за 80 минут

На правах рекламы

На прошлой неделе компания UBI Конференц Холл отпраздновала свой День рождения. Вот уже 6 лет сеть ультрасовременных локаций для различных форматов мероприятий радует сервисом своих клиентов.

Торжества от UBI Конференц Холл – это всегда ярко, стильно и необычно. Но в этом году компания превзошла саму себя. Гостям события было предложено поучаствовать в квесте и получить возможность выиграть главный приз – отдых в загородном клубе.

UBI Конференц Холл: «вокруг света» за 80 минут

В основе квеста лежал сюжет романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней».

Всего за 80 минут участники посетили Англию, Францию, Италию, Индию, Японию, Китай, Америку и Украину, дух которых был мастерски передан на локациях UBI Конференц Холла. По словам сотрудников компании, это удалось сделать благодаря огромному количеству реквизита – его доставляли целых 5 грузовиков! В процессе подготовки, перемещаясь по холлам, организаторы преодолели прямо-таки марафонскую дистанцию – 20 км. Это уже не говоря о том, сколько напитков, еды, шаров, метафана было закуплено, чтобы по-настоящему удивить гостей масштабностью происходящего.

UBI Конференц Холл: «вокруг света» за 80 минут

Не обошлось и без представления открывшихся в этом году локаций – «Fusion» и «Nature». Как и все остальные холлы, они имеют свой индивидуальный дизайн, направленность мероприятий и полное техническое оснащение. Площадки уже начали зарабатывать первые положительные отзывы и постоянных клиентов.

В завершении торжества, все гости получили подарки от UBI Конференц Холла, которые еще долго будут напоминать им о Дне рождении компании.

UBI Конференц Холл: «вокруг света» за 80 минут

После веселья и снимков возле фотозон, праздник переместился на открытую террасу, где под музыку и обмен впечатлениями, присутствующие встретили закат. Отличное окончание дня!

UBI Конференц Холл: «вокруг света» за 80 минут

UBI Конференц Холл – сеть модных локаций для проведения различных мероприятий: семинаров, тренингов, конференций, концертов, выставок, lifestyle, fashion событий и т.д. Летом 2012 года была открыта их первая площадка - «BUSINESS». С тех пор ежегодно компания пополняется одним новым холлом. В 2013 году это был «STUDY», в 2014 - «SHOW», в январе 2016 - «CO-WORKING», 2017 - «SPACE», в этом году открылось целых 2 локации - «Fusion» и «Nature».