Украинско-балтийский форум пройдет в Киеве 25 мая
Фото: http://www.urm.lt/#
на правах партнерской программы

25 мая 2012 года в Киеве пройдет “Украинско-балтийский форум", на котором будут обсуждаться вопросы евроинтеграции Украины, а также политические, культурные и торгово-экономические отношения с Балтийскими странами.

Основными темами форума станут: дружба между Украиной и странами Балтики и ее влияние на дальнейшую интеграцию Украины в ЕС; возможные механизмы улучшения сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной сферах между странами Балтики и Украиной.

Среди докладчиков форума будут представлены: посол Литовской Республики в Украине Пятрас Вайтекунас, и.о. главы департамента ЕС МИД Украины Всеволод Ченцов; журналист и эксперт по вопросам международной политики Игорь Слисаренко; член совета директоров Baltic Vision Group Моника Мачулите; куратор, музыкант и владелец арт-центра "Я галерея"  Павел Гудимов; глава клуба "Молодая демократия" Ольга Босак; президент международной общественной организации "Европейский молодежный парламент - Украина" Анна Супруненко; глава представительства Европейского банка реконструкции и развития в Украине Андрэ Куусвек; региональный координатор программ для финансового и частного сектора Мирового Банка Марюс Висмантас; директор программ в сфере транспорта Представительства Делегации ЕС в Украине Юрата Юодснуките, директор Estonia Enterprise Денис Примяги; балтийский предприниматель и владелец компании UPeCo Инна Зильен и другие.

Модераторами дискуссии будут Василий Мирошниченко, партнер компании CFC Consulting, и  Альгирдас Кумжа, представитель компании ARVI Co, посол Литвы в Украине в 2006-2010 гг.

Форум начнет работу в 15.00 в помещении Посольства Литвы в Украине по адресу: ул. Бусловская, 21. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться, отправив заявку Ренате Канарской по адресу  электронной почты: [email protected]

Форум организован Посольством Литвы в Украине, Ассоциацией выпускников Лондонской школы экономики в Украине и странах Балтики, клубом “Молодая демократия”, Baltic Vision Group. Язык форума: английский.

Генеральный информационный партнер форума - портал ЛІГА.net. Правовой медиа-партнер форума ЮРЛИГА.