Укрзвіт: модуль "Отчетность" по суперцене - от 199 грн!
28d8e4d96e9a250639cc0c7cc9616025.jpg

На правах рекламы

Выгодная цена сформирована нынешней осенью на новый модуль программы электронного документооборота M.E.Doc "Отчетность". Благодаря такому предложению от "Укрзвіт" осваивать принцип электронного ведения документооборота предприятия становится проще и доступнее.

Руководство украинской компании "Укрзвіт" поддержало решение разработчиков провести акцию "Сезон подарков".

В ходе мероприятия клиентам предлагается специальная цена (199 грн - для физических лиц и 599 грн - для юридических лиц) на популярный электронный модуль программы "Медок".

Покупать модуль могут как опытные пользователи программы M.E.Doc "Электронный документооборот", так и новые клиенты, еще не успевшие купить Медок и оценить удобство работы с персональным помощником.

Напомним, что программное обеспечение M.E.Doc помогает работать с документами в электронном виде, заверяя каждую бумагу электронной цифровой подписью. Таким образом, каждый заполненный и заверенный ЭЦП бланк имеет юридическую силу и считается подлинным.

Используя программу M.E.Doc Вам будут доступны такие возможности:

  • Создавать и заполнять любые отчетные бланки.
  • Отправлять документы в контролирующие органы.
  • Следить за статусом отправленных электронных документов.
  • Запрашивать ответные письма от контролирующих органов.
  • Вовремя сдавать месячные, квартальные и годовые отчеты без просрочки благодаря календарю-контролеру.
  • Безошибочно работать с любым бланком документа при помощи построчного подсказчика.

Приобрести программный модуль можно в любом из офисов компании "Укрзвіт", или заказать, позвонив по телефону компании: 044 228 13 73.

Освоить работу с программой "Медок" в целом или с каждым ее модулем по отдельности помогут сотрудники компании. Для этого проводится обучение в офисе клиента.

Являясь профессионалами в своей области, специалисты "Укрзвіт" поддержат всех, желающих освоить новое программное обеспечение, и помогут на каждом этапе знакомства с модулями.

Специальное предложение действует для всех физических и юридических лиц Украины.