УНЛ запустила официальный сайт лотереи "Золотой Кубок"
88be51e4af0148d93476bda761fe6d1c.jpg

На правах рекламы

Лотерея "Золотой Кубок" теперь доступна онлайн по адресу в Інтернете - https://gold-cup.com.ua.

Основное преимущество "Золотого Кубка" онлайн - это конфиденциальность, доступность и удобство. На сайте реализована система безопасных платежей с помощью банка Приват24, карт Visa, MasterCard и других способов пополнения и вывода денежных средств.

Сайт использует защищенное SSL соединение для обеспечения безопасности передачи данных.

Уже сейчас для пользователей сайта https://gold-cup.com.ua доступны любимые и хорошо знакомые лотерейные игры "Золотого Кубка". А в ближайшее время будет добавлено много новых и эксклюзивных функций, доступных только на официальном сайте.

Об УНЛ

Предприятие "Украинская Национальная Лотерея" (УНЛ) было основано в 1997 году с целью получения денежных средств, которые были бы направлены на улучшение жизненного уровня всех слоев общества.

УНЛ входит в состав Европейской ассоциации государственных и тото лотерей, а также инициировала процедуру вступления во Всемирную лотерейную ассоцию. УНЛ является стратегическим партнером в Украине мирового лидера лотерейной области - американской компании GTECH (IGT). Оборудование и технические решения GTECH (IGT), которые использует УНЛ, отвечают стандартам Всемирной ассоциации по надежности лотерейной системы и прозрачности учета транзакций.

Предприятие имеет Лицензию Министерства финансов Украины AВ№446756 от 02.09.2013