В CAPS стартует международная программа для управленцев
8cdde0793cef3a5fcfdbbc3162a7461e.png

На правах рекламы

Программа особенна своей академической структурой, практическим подходом (темы модулей, материалы, применяемый метод "case study”), и составом лекторов - приглашенными ТОП - менеджерами, учеными и профессорами международных бизнес-школ, входящих в 3-ку лучших в мире, по рейтингу Financial Times. Каждую неделю участников ждет встреча лицом к лицу с решением профессиональных лидерских дилем - начиная с макроэкономики и заканчивая разработкой продукта.

Краткая программа:

Неделю с 27 ноября по 1 декабря, вы проведёте с лучшим управляющим центральным банком Европы 2014 по версии “The Banker“ , Президентом Национального Банка Грузии - Гиорги Кадагидзе, который откроет программу с темой "ГЛОБАЛЬНЫЕ РЫНКИ И МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ". В современном мире бизнес никак не защищен от политических и макроэкономических изменений. Чтобы минимизировать риски и использовать все возможности, вытекающие из макроэкономических условий, предприниматели должны постоянно отслеживать развитие основных экономических факторов и согласовывать с глобальной повесткой свои бизнес-стратегии.

С 4 по 7 декабря, вы совершите прорыв с экономистом, экс-Министром экономического развития и торговли Украины Павлом Шереметой. Его тема - "СТРАТЕГИЯ и ЛИДЕРСТВО". Вы бы хотели управлять своим бизнесом, как оркестром, где каждый безукоризненно исполняет свою партию, а дирижер управляет только взглядом, жестами, взмахами палочки? Или у вас уже есть свой оркестр, но вы ещё не выступали в The Royal Albert Hall?

С 11 декабря по 14 января, вы будете исследовать стратегии разведки и работать над большим групповым case study с профессором IE Business School, экспертом в сфере киберразведки и киберразведывательной деятельности - Майло Джонсом. Вы исследуете тему "СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ СТРАТЕГИЙ РАЗВЕДКИ В БИЗНЕСЕ". Модуль посвящен влиянию геополитических факторов на различные индустрии и тому, как бизнес-стратегии пересекаются с геополитическими событиями.

С 15 по 19 января, вы проведёте с тренером agile-подходов - Юрием Козием и исследуете тему "ОСНОВЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ДИЗАЙНА ДЛЯ КРЕАТИВНОСТИ И ИННОВАЦИЙ". Гибкость VS планирование. Время высоких скоростей диктует лидерам и топ-менеджерам свои правила. Достигает успехов тот, кто молниеносно реагирует на изменения.

С 22 по 26 января, вместе с Романом Бондарем и темой "КАПИТАЛИЗАЦИЯ ТАЛАНТОВ В СРЕДЕ С МАКСИМАЛЬНЫМИ ВЫЗОВАМИ" вы узнаете как дирижировать изменениями. В современном мире степень изменений, неопределенность, сложность и амбивалентность стали новой реальностью и постоянными условиями в бизнес-среде. Новые времена и вызовы требуют других подходов: способность к обучению, развитие потенциала, исследование таланта и личностный рост.

С 29 января по 9 февраля, вы совершите погружение в дизайн-мышление и разработку продукта вместе с профессором IE Business School, разработчиком дизайн-стратегий Даниэлем Мединой. Его тема - "HUMAN CENTERED DESIGN И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ В ПУБЛИЧНОЙ И БИЗНЕС СФЕРАХ". Вы говорите “да” новым решениям, и в награду получаете увлекательное путешествие, или говорите “нет” и получаете стабильность. Модуль призван научить вас методологии и инструментам разработки новых продуктов и услуг, в основе которых дизайн-мышление, ориентированное на человека.

В течение второй недели будет проходить bootcamp "СОЗДАНИЕ DIGITAL-ПРОДУКТА", во время которого участники смогут применить все инструменты, изученные во время курса, для разработки нового digital продукта или услуги.

Детали программы:

Локация: CAP School (CAPS)

Длительность: 10 недель

Языки: English/Украинский/Русский

Стоимость: $1000 (по курсу Приватбанка на день оплаты)

Полное описание программы и регистрация на сайте -http://capschool.com.ua/kursyi/