В Донецке состоится мастер-класс по управлению финансами
7c8eb6098bead6a8243f7706e7c6ea60.jpg
на правах партнерской программы

28 ноября в Донецке состоится Мастер-класс: "5 рецептов эффективного управления финансами"

Как решить проблему малоинформативной и не оперативной управленческой отчетности? Как обеспечить контроль финансовых потоков онлайн, в разрезе отдельных направлений и группы компаний в целом? Как найти и раскрыть неиспользуемые внутренние резервы компании?

Вопросам оптимизации финансовой системы будет посвящен мастер-класс "5 рецептов для эффективного управления финансами". Эксперты ГК "ИНТАЛЕВ" расскажут о проблемах, с которыми сталкиваются финансовые директора конкретных компаний, а также о том, благодаря каким инструментам финансового управления была оптимизирована работа компании. Особое внимание уделят пошаговому алгоритму оптимизации финансового управления. Каждый шаг будет подкреплен бизнес-кейсом реального проекта выполненного ГК ИНТАЛЕВ.

В ходе мастер-класса будут продемонстрированы возможности программного продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент", который позволяет реализовать предложенные решения.

К участию приглашены: генеральные и финансовые директора, руководители финансовых департаментов и служб, руководители служб контроллинга.

Дата и место проведения: 28 ноября 2012 г. 10:00-15:00 ч. г Донецк

Вход свободный (количество мест ограничено), обязательна предварительная регистрация на сайте.

Программу и подробности мероприятии можно узнать на сайте www.intalev.ua

Зарегистрироваться можно:- заполнив заявку на сайте - www.intalev.ua
- по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11