В Харькове состоялся выпуск первой сотни киберполицейских

В Харькове 17 июля 2016 года состоялся первый выпуск сотрудников киберполиции Украины. Всего выпустилось 84 человека: 78 мужчин и 6 женщин. 20 выпускников - это агенты киберполиции, 64 - инспекторы, сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что в процессе обучения, новые сотрудники получили не только теоретические, но и практические знания.
У всех слушателей есть высшее образование, 20 человек проходили срочную службу в Вооруженных Силах Украины, 11 - службу в МВД, а трое из выпускников - участники АТО.



Фото - пресс-служба Национальной полиции Украины
Также участникам церемонии продемонстрировали презентацию деятельности киберполиции "Ваша защита в виртуальном пространстве и не только".
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии