В Киеве объявят лучшие проекты маркетинговых коммуникаций
527e86f65dd97d8d23ea65d29a42271b.jpg

Direct Hit - международный конкурс маркетинговых коммуникаций, где оценивают стратегию и эффективность коммуникаций. Проводится с 2003 года. Входит в рейтинги креативности Всеукраинской Рекламной Коалиции (ВРК), Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Ассоциации Рекламных Обществ Беларуси (АРО). Организаторы - маркетинг-группа OS-Direct и Украинская ассоциация директ маркетинга (УАДМ).

В этом году конкурс собрал рекордное количество работ - 228 кейсов от 59 агентств из Украины, России, Беларуси и Казахстана. Международное жюри (33 представителя ведущих рекламных агентств СНГ и директора по маркетингу известных брендов) уже отобрало шорт-лист финалистов, а 5 декабря определят победителей Конкурса.

Посещение церемонии награждения конкурса Direct Hit даст возможность в консолидированном виде посмотреть лучшие проекты в сфере маркетинговых коммуникаций в 2013 году.

Сейчас известно что:

1) церемония награждения пройдет в космически-орбитальной стилистике;

2) в программе будут представлены несколько творческих номеров от агентств: MEX Advertising, Michurin, R&I, Дwa Тоwарища и Advanter Group;

3) так же на церемонии будет специальное танцевально-световое шоу.

Дата и время: 5 декабря, 18:30

Место: Atmasfera 360 (Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3)

Регистрация на сайте: http://directhit.com.ua/ru/konkurs/ceremony