В Киеве пройдет Форум директоров по финансам
7bcb75d074a4a3eecf7eee3b0c35462c.jpg

На правах рекламы

30 октября в Киеве состоится Форум директоров по финансам, в рамках которого руководители украинских и международных компаний, а также представители государственных органов Украины обсудят актуальность налоговой реформы; экономической и информационной безопасности компаний; поделятся наиболее эффективными инструментами риск-менеджмента и решения бизнес-задач в условиях экономической и политической неопределенности; сформулируют характеристики нового лидера.

Экспертами Форума под названием "Дирижеры изменений" выступят генеральные и финансовые директора известных в Украине и во всем мире компаний и финансовых организаций, таких как Deloitte, Microsoft, Corum Group, Метинвест, IFC, EBRD и др., представители НБУ и Министерства финансов Украины. Организатор Форума - консалтинговая компания Nobles Fortune.

В программе мероприятия, помимо тематических дискуссий, запланированы мастер-классы по инвестициям в современное украинское искусство и виски, а также по управлению изменениями через призму управления симфоническим оркестром. Кроме того, в течение Форума будет работать демо-зона последних технических разработок ведущих международных компаний, работающих в Украине.

Узнать более подробную информацию о Форуме, его спикерах и гостях, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте http://noblesfortune.com/cms/forum_finance_directors.html