В Киеве пройдет мастер-класс по сотрудничеству с Китаем
6b9acaaf78a6ffac3b42e3214d5c728c.jpg
на правах партнерской программы

Финансовый кризис в еврозоне, вялое восстановление американской экономики - все это негативно влияет на мировую экономику. Китай как был, так и остается важным поставщиком товара для всего мира. И сейчас как раз самое время помочь украинским бизнесменам сделать свой бизнес с Китаем более успешным.

Именно для этого и организован мастер-класс на тему: “Точка прорыва - сотрудничество напрямую с Китаем уже сейчас”, который состоится 1 марта 2013 года в Киеве.

На мастер-классе участники смогут узнать всю информацию из первых уст - спикером мероприятия является представитель Китайской республики - Чжан Пэй-энь, который давно уже занимается развитием сотрудничества между Китаем и Украиной.

Посетив мастер-класс, Вы раскроете для себя способы правильного поиска качественного товара и надёжного партнёра в Китае, узнаете больше о том, как проверить поставщиков, как верно создать компанию в Китае, открыть производство. Вы разберетесь в особенностях законодательства Китая. Вам расскажут о подводных камнях, которые могут Вас ожидать при сотрудничестве и откроют секреты продуктивных переговоров.

Организатором мероприятия выступает консалтинговая компания Top Business Ideas group. Генеральными партнерами мероприятия являются Деловой Портал ЛІГА.net и Киевская Торгово-промышленная палата

Особенность мастер-класса в том, что каждый участник может прислать свои дополнительные вопросы на почту организатора: [email protected] с пометкой "Мероприятие Точка прорыва", и они будут освещены на мероприятии!
Принять участие сможет любой желающий, для этого просто зарегистрируйтесь на сайте компании-организатора www.tbi-group.com.ua