В Киеве состоится Первый международный форум "Репутация"
f79efd3700a1ac56f07b9e96a8048260.jpg
На правах партнерской программы

Управление репутацией - одна из наиболее динамично развивающихся дисциплин, которая занимает все более значительное место в мировой экономике, политике, бизнесе. Уже стало практикой измерение репутации стран, международных корпораций, публичных персон.

А управление репутацией занимает важное место в построении успешных бизнес и социальных стратегий.

Что такое деловая репутация? Как управлять репутацией? Какой международный опыт и как применим в реалиях Украины?

Ответы на эти и другие вопросы - в докладах экспертов Первого международного форума "Репутация".

Программа форума состоит из трех блоков докладов и панельной дискуссии.

Три блока программы: "Что такое репутация?", "Как управлять репутацией?", "Какие ключевые факторы репутации?"

В каждом блоке - четыре доклада с позиций: бизнеса, власти, общества, социальных проектировщиков.

Двенадцать уникальных взглядов на управление репутацией от авторитетных экспертов из различных областей знаний и деятельности: Андрей Длигач (генеральный директор Advanter Group), Владислав Рашкован (зам. председателя НБУ), Екатерина Венжик (главный редактор DELO.ua), Сергей Баранец (управленец и предприниматель), Владимир Чеповой (шеф-редактор "Бизнес"), Сергей Гайдайчук (президент CEO club), Luc Chenier (управляющий директор TITANIUM Presentations), Андрей Кашпур (футуролог, автор книги "Репутация"), Сергей Гайдай (политтехнолог)…

"Форум "Репутация" - для тех, кто управляет будущим. Уникальный опыт, уникальные эксперты, уникальные знания и идеи - это главная ценность Форума для его участников. Форум - это знания, которых нет в интернете. Это возможность обсудить услышанное в дискуссии непосредственно с авторами идей. Это возможность повысить собственную капитализацию, открыть для себя новые горизонты в будущем. И самая главная возможность - стать первым поколением новой профессии", - так формулируют суть форума "Репутация" его организаторы и приглашают стать его участниками.

Детальная информация о форуме на сайте http://reputation.in.ua