В Киеве состоится семинар специалиста по биржевой торговле
b6cb6707aa8f99d5cdfc2a275c3d531d.jpg

на правах рекламы

14 сентября 2012 года Украинская биржа приглашает частных инвесторов на семинар всемирно известного специалиста по биржевой торговле Александра Герчика - "Эффективный трейдинг при любой погоде". Семинар будет полезен и тем, кто только начинает карьеру трейдера, и тем, кто хочет усовершенствовать свое мастерство работы на рынке.

Александр Герчик - профессиональный трейдер, один из наиболее успешных и известных дэйтрейдеров в Америке и на постсоветском пространстве. На протяжении 12 лет он не знает ни одного убыточного месяца в своей торговле.

Опытом супертрейдера может воспользоваться каждый, кто придет на его семинар. Александр имеет огромный опыт в трейдинге и преподавании. Сотни студентов Герчика сейчас успешные трейдеры.

"99% людей проживают свою жизнь бесполезно и впустую... не будь одним из них", - жизненное кредо Александра Герчика.

Посетив данный семинар, Вы поймете, как работают деньги на фондовом рынке, и самое главное - узнаете, как заставить их работать на себя. Александр подробно и доступно объяснит принципы торговли с использованием данных украинского рынка и поделится секретами своего успеха.

Рекомендации Александра Герчика будут исключительно полезны для всех активных трейдеров, намеренных зарабатывать независимо от роста или падения рынка.

У посетителей семинара будет уникальная возможность приобрести новую книгу Александра Герчика "Биржевой Грааль или Приключения трейдера Буратино" по акционной цене и получить автограф автора.

Узнать больше об Александре Герчике можно на его сайте.

Предварительная регистрация - обязательна.

Место проведения семинара: Конгресс-холл гостиницы "Президент-отель Киевский" (г. Киев, ул. Госпитальная, 12). Карта проезда

Время проведения семинара с 14:00 до 18:30.

Начало регистрации в 13:30.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: (044) 495-74-74, контактные лица - Екатерина Ильина, Ирина Боброва.