В Киеве состоится Украинский Банковский Форум CIS bankers

На правах партнерской программы

29-30 октября в Киеве состоится крупнейшее мероприятие CIS bankers - Украинский Банковский Форум.

В Форуме примут участие более 250 представителей из Украины и из-за рубежа. Им будет предоставлена уникальная возможность для обмена знаниями, опытом, мнениями и идеями.

Форум будет проходить в течение 2-х дней, во время которых, будет сделано 20 презентаций от первых лиц банков и компаний, гости Форума станут участниками 4-х интерактивных экспертных панелей, в ходе которых выскажут свое мнение лучшие финансисты и банкиры Украины.

Откроет Форум вступительной речью третий президент Украины и бывший глава Национального банка - Виктор Ющенко.

Всех присутствующих ожидают интересные и актуальные выступления.

Сергей Будкин, совладелец, FinPoint : "Если вам интересно узнать мое мнение о том, как будет выглядеть ландшафт украинского банковского сектора в 2020 году, как повлияют требования по капитализации группы Райффайзен на бизнес Райффайзенбанк Аваль в Украине, какое влияние окажут результаты последних парламентских выборов в Греции на оставшиеся у нас в стране дочки греческих банков, что может произойти с Приватом, а также о банках-революционерах в Украине, то буду рад видеть вас на Украинском Банковском Форуме "

Владимир Лавренчук, СЕО, Райффайзен Аваль: "Темой моего выступления на Ukrainian Banking Forum будут ответы на два вопроса: кто будет кредитовать отечественную экономику в следующем году и какую экономику собственно будут кредитовать?".

С программой Форума и полным перечнем спикеров можно ознакомиться на сайте мероприятия www.ukrainianbankingforum.com