В Киеве состоятся крупнейшие сельхозвыставки
3dff5124bd7225eb286c1d75916b1900.jpg

на правах рекламы


1-3 ноября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоятся крупнейшие отраслевые события года - специализированные выставки "Фрукты. Овощи. Логистика" и "Зерновые технологии".

Организатор: ООО "Киевский международный контрактовый ярмарок".


ВЫСТАВКА "ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
- крупнейший агропромышленный форум, который займет ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки и транспортировки зерновых, бобовых и масличных культур.


Свою продукцию на выставке представят более 70 компаний из Украины, России , Польши, Германии, Турции, Испании, Швейцарии, Чехии, Нидерландов.


Выставка объединяет ведущих операторов рынка - производителей и дилеров отрасли в формате специализированного мероприятия, создает оптимальные условия для диалога между руководителями, специалистами сельхозпредприятий, представителями власти и производителями оборудования, посевного материала и средств защиты, для обмена передовым опытом и заключения контрактов.


На выставке будут представлены: оборудование для хранения зерновых и масличных культур, оборудование для очистки и сушки, технологии и оборудование для крупяной и комбикормовой промышленности, посевной материал, техника и технологии выращивания культур, оборудование для переработки зерновых и масличных культур, мельницы, биоэнергетика, средства защиты растений, логистика, агроэкономика и информационные технологии.


Среди участников выставки: RIELA, Shaad AC, Старко Киев, Зерновые комплексы и системы, Tornum, ОЛИС, Бионасервис, Аэромех, Агротех, Деметра, Caussade semences, Соевый век, Весоизмерительные системы, Млин-Сервис, Завод элеваторного оборудования, Астарта Групп, представительство Бюлер АГ, Арай Украина, Сампо Украина, Арсенал, Волынская Фондовая компания, Харкивпродмаш, Эридон, Альбион и др.


Преимущества выставки:

- большая целевая аудитория специалистов и посетителей выставки (около 10 000 чел.)

- место встречи ведущих участников зернового рынка;

- место презентации новинок в области зернового сектора;

- комплексное отражение всех этапов от производства до переработки зерновой и масличной продукции;

- масштабная деловая программа с семинарами и конференциями от ведущих специалистов отрасли.


ВЫСТАВКА "ФРУКТЫ. ОВОЩИ. ЛОГИСТИКА" объединяет участников украинского плодоовощного бизнеса для решения проблем, возникающих во всех звеньях производства, хранения и логистики плодоовощной продукции. Это прекрасная возможность для обмена и обогащения опытом для украинских и зарубежных аграриев, бизнесменов, представителей научных и деловых кругов.


Свою продукцию на выставке представят более 70 компаний из Украины, Австрии, Нидерландов, Литвы, Италии, Германии.


Основная задача выставки - создание в области долгосрочного конкурентоспособного перспективного проекта современного европейского уровня и консолидация вокруг него участников рынка для успешного решения конкретных отраслевых задач.


Главные особенности выставки "Фрукты. Овощи. Логистика":


-Узкая специализация;

- выставка осветит все этапы производства и реализации данной продукции - от выращивания овощей и фруктов до их продажи конечному покупателю;

- наряду с традиционными направлениями овощеводства и садоводства, такими как семеноводство, посадочный материал, организация защиты и питания растений, машин для возделывания почвы на овощных полях и промышленных садах, будут представлены совершенно новые для украинских производителей технологии и образцы новой техники: комбайны для уборки ягодных культур, зеленных овощных культур, овощей и картофеля;

- в выставке принимает участие ряд иностранных компаний, планирующих создать в Украине дилерские сети для продвижения своих технологий и продуктов, внедрения в плодоовощной сектор передовых методов управления производством и менеджмента. Поэтому выставка будет интересна для иностранных инвесторов.

- Специализированный салон "Заморозка и охлаждение овощей, фруктов". Соорганизатором салона выступает Ассоциация "Холодная Логистика Украины";

- масштабная деловая программа, включающая профильные семинары и конференции от ведущих специалистов отрасли.


Среди участников выставки: BAUER, VORAN Maschinen, Roseta AGRO, Домофлор, Maschio Gaspardo, TOP Plant Vivai, Агриматко Украина, Агрореммаш-Спецтехника, Агробиотех ГП МНТЦ, Астра ООО, Агрико Украина, Агрооптима, Арамис, АГРОБОНУС, Агро-Новатор, АгриСол, Ассоциация развития интенсивного садоводства Черкащины, Аделаида, Агротест, Бейо Украина, БТУ- Центр, Биолабтехнология НПП, Владам Юг, Волынская фондовая компания, Гавриш Украина, Ирригационные системы, Интерторг, Институт садоводства УААН, Эвкалипт Р, Знамагро, МАС Украина, Еврософтпром, Евроагромаркет, Европлант Украины, Новейшие технологии СТК.


Официальное открытие выставок состоится 1 ноября 2011 в 12:00 в первом павильоне ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2-б, станция метро Нивки).


Часы работы: 1 ноября с 10:00 до 18:00, 2 ноября с 10:00 до 18:00 (вход для посетителей до 17:30), 3 ноября с 10:00 до 17:00 (вход для посетителей до 16:30).

www.freshexpo.kiev.ua

www.grainexpo.com.ua