В Киеве выступит Йонас Риддерстрале
e0cb28b6c03bf56c9bb78917df2869c4.jpg
на правах партнерской программы

Компания IdeasFirst и фестиваль-конкурс "Выбор года" проведут 5 декабря 2013 года в Киеве мастер-класс Йонаса Риддерстрале - создателя термина "экономика впечатлений", автора мировых бестселлеров "Бизнес в стиле фанк", "Караоке-капитализм" и "Корпорация. Перезагрузка".

Д-р Риддерстрале - один из самых влиятельных мировых бизнес-мыслителей нового поколения. Он занимает 36-е место в мировом рейтинге Thinkers 50 (2011 год), который проводится раз в два года с целью оценки выдающихся бизнес-идей. На сегодняшний день это единственный рейтинг, учитывающий вклад бизнес-мыслителей в развитие менеджмента и изменение мира.

Области специализации шведского экономиста - инновационные бизнес-стратегии и создание эффективных организационных структур, управление изменениями, лидерство, а также искусство управления талантами в экономике впечатлений.

Во время мастер-класса в Киеве д-р Риддерстрале проанализирует основные драйверы изменений в экономике сегодня, а также расскажет, как:

· создавать конкурентоспособные предложения на рынке, где клиент уже не король, а требовательный диктатор;

· привлекать и сохранять таланты в условиях тотальной свободы;

· управлять знаниями, количество которых растет в экспоненциальной прогрессии;

· поставить производство новых идей и их реализацию "на поток";

· зарабатывать на ценностях и почему это единственный способ заработать в будущем;

· создать организационную структуру, которая позволит максимально использовать психологический и социальный капиталы компании.

В отличие от многих бизнес-теоретиков д-р Риддерстрале сам практикует то, что проповедует. Он является совладельцем и председателем совета директоров Swedish Management Group - одной из наиболее успешных компаний в Скандинавии в сфере обучения и повышения квалификации управленцев. Динамичный презентационный стиль Йонаса Риддерстрале, сочетающий яркие образы, поразительное чувство юмора и академическую жесткость формулировок, помогает аудитории осознать необходимость изменений и позволяет лучше понять прикладные инструменты, необходимые для их внедрения.

По словам Ирины Бондаренко, управляющего директора IdeasFirst, для многих клиентов компании IdeasFirst и фестиваля-конкурса "Выбор года" уже стало традицией посещение этого зимнего мастер-класса, который неизменно дает новые идеи для развития и осмысления в новом году. "Мы называем наш зимний мастер-класс вдохновляющим, потому что всегда стараемся привозить спикеров, идеи которых меняют мир", - отмечает Анна Руденко, глава фестиваля-конкурса "Выбор года" в Украине, Молдове и Беларуси.

Событие рассчитано на 350 человек. У участников будет возможность не только послушать Йонаса Риддерстрале, но и пообщаться с ним в перерывах, подписать его книги, а также принять участие в ужине и дискуссии о будущем компаний.

Узнать подробную информацию о мастер-классе и зарегистрироваться можно:

по телефону: +380 44 599 09 79

по e-mail: [email protected]

http://www.ridderstrale.ideasfirst.info