В Park Inn by Radisson открылось мультифункциональное пространство

На правах реклами

Отличная новость для тех, кто интересуется новыми современными объектами, где можно комфортно и с пользой провести время: на первом этаже Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska открылось мультифункциональное пространство. Оно включает в себя обширное лобби с баром, а также конференц-зал с кофе-поинтом. Обе составляющие органично перетекают друг в друга: с помощью мобильной перегородки их можно разделить на две самостоятельные зоны, а, убрав ее, объединить в одно целое. При этом общая площадь его составит 250 кв.м., что более, чем достаточно для проведения масштабных бизнес-мероприятий. Количество мест рассчитано на 138 человек: 100 человек вмещает в себя конференц-зал и 38 человек – лаунж-зона.

В Park Inn by Radisson открылось мультифункциональное пространство

Интерьер мультифункционального пространства выполнен в мейнстриме современных дизайнерских трендов, где приоритет отдается натуральности, экологичности и высоким технологиям.

В Park Inn by Radisson открылось мультифункциональное пространство

Стоит отметить, что воспользоваться услугами как конференц-зала, так и лаунж-зоной с баром могут не только гости отеля, но и все желающие, предпочитающие стильную и комфортабельную локацию для проведения любых бизнес-мероприятий. Фуршет, кофе-брейк, бизнес-ланч – все это можно провести в мультифункциональном пространстве Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska. При этом все услуги по видео- и аудио-формату будут предоставляться на самом высоком уровне. Однако не только деловая жизнь привлечет сюда посетителей – насладиться вкусными блюдами европейской и украинской кухни, а также широким выбором напитков, провести время в приятной обстановке, воспользовавшись быстрым Wi-Fi, сможет любой, кто хочет отдохнуть от негативного воздействия современного мегаполиса. Тем более, что расположение отеля делает доступ к нему весьма удобным.



Высокий стандарт сервиса отеля включает в себя и столь необходимые в наше время меры безопасности. В концепции обслуживания предусмотрен специально разработанный Протокол безопасности Radisson Safety Protocol, с которым можно ознакомиться заранее, чтобы быть уверенным в своей надежной защите.

В Park Inn by Radisson открылось мультифункциональное пространство

Больше деталей и возможность забронировать:

Тел.: +380 44 586 2900

E-mail: [email protected]

Адрес: ул. Большая Васильковская, 55 Киев, 03150 Украина

Сайт: https://www.parkinn.ua/hotel-kyiv