В Украине назван лучший бренд одежды
27e1709b62cead503c7265699a825ffa.jpg

На правах рекламы

10 декабря состоялась XVI торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса "Выбор года 2016" в Украине. Вручение премий проходило в InterContinental Kiev.

Знаковым событием, которое произошло на праздничной церемонии, было награждение молодого, но уже окрепшего украинского бренда VOVK .

VOVK - первый украинский бренд женской одежды, который взял победу в номинации "Национальный производитель года одежды для женщин".

В Украине назван лучший бренд одежды

Над продвижением бренда работает команда опытных специалистов, которые делают существенный вклад в развитие и процветание бренда.

"Выбор года" - премия, которую можно получить только путем усердных стараний и ревностной работы. И VOVK это удалось.

"Выбор тех для которых создана и растет, наша, Компания - лучший показатель. Теперь для нас по-своему загорелся зеленый свет, включаем режим ускорения и помчались дальше. После такой победы мы точно уверены, что нет ничего невозможного" - говорит сооснователь VOVK, Татьяна.

В 2016 году Компания открыла десять студий (магазинов), сейчас их уже пятнадцать, розничная сеть выросла до десяти городов. Производство было увеличено четыре раза в течении одного года. и уже в декабре в фабрику VOVK начали внедрять новейшие мировые технологии.

Объемы выпуска продукции в конце года выросли в 20 раз по отношению к началу, а количество клиентов составляет почти сто тысяч.

Основатели VOVK говорят, что работают ради того, чтобы их бренд узнавали не только в Украине, но и во всех уголках мира.

Конечно, большое внимание VOVK уделяет успешно функционирующему интернет-магазину, который с каждым днем позиционирует себя все лучше и лучше.

Компания показала прекрасные результаты, которые до этого не удавалось достичь за такой короткий период ни одному украинскому производителю одежды. Стоит отметить, что VOVK обошел производителей, которые намного дольше работают в украинском ритейле.

В Украине назван лучший бренд одежды

Выбор, лучших, на фестивале-конкурсе "Выбор года" совершался по методике, разработанной американской компанией Festivals International.

Было проведено шесть исследований, исходя из которых, определяли результаты. Это: предпочтения населения, оценка экспертного совета, оценка представителей ведущих рекламных и креативных агентств, мнения Высокого жюри и Оргкомитета фестиваля.

Маркетинговые исследования среди населения проводила компания представитель мирового лидера в области маркетинговых исследований - TNS Украина. Международная аудиторская компания Deloitte занималась проверкой и подтверждением общих результатов.

"Выбор года" в Украине - это Международный фестиваль-конкурс, целью которого есть определение высококачественных товаров и услуг в разных категориях.

Победа в номинации "Национальный производитель года одежды для женщин" является подтверждением признания качества и того, что VOVK неоспоримый лидер в своем сегменте на украинском рынке.