В Украине появился новый сервис планирования маршрута путешествий

На правах рекламы

С чего начать планировать путешествие? Выбрать место, в которое хочешь отправиться, или сразу проверить куда есть дешевые билеты и подстроиться? Как говорится, путешественники делятся на два типа. Но все они абсолютно точно стремятся увидеть больше, а потратить меньше.

Поиск дешевых авиабилетов чуть ли не самая обсуждаемая тема среди опытных путешественников и тех, кто только планирует отправиться в первую поездку. Каждый понимает, если сэкономить на перелете, то можно получить приятное дополнение к бюджету на отпуск.

Украинская компания Turisto разработала сервис специально для того, чтобы помочь туристам покупать самые дешевые авиабилеты. С его помощью можно найти рейс в любую точку мира. Система Turisto получает информацию о наличии билетов непосредственно от компаний перевозчиков. Всего в базе сервиса 350 авиакомпаний и лоукостов, 15 железнодорожных и 250 автобусных перевозчиков.

Здесь вы найдете билеты даже на те лоукостеры, которые не летают из Украины и сможете купить билеты на азиатские и европейские бюджетные рейсы прямо на сайте turisto.com.

Сервис составляет маршрут из одного города в другой таким образом, чтобы путешественник добрался в конечную точку за самую низкую цену. В одном билете может быть несколько рейсов от разных авиакомпаний. А стоимость его будет в два раза ниже прямого перелета.

«Туристо» скомбинирует перелет с поездкой на поезде или автобусе, если какую-то часть маршрута будет дешевле и быстрее преодолеть наземным транспортом.

Оформить покупку можно прямо на сайте и оплатить все билеты одним платежом. Это удобно, если у вас перелет с пересадками — бронирования на разные рейсы от разных авиакомпаний будут в одном месте.

Во-первых, вы экономите время на поиск выгодных и недорогих вариантов для планирования маршрута путешествия. А во-вторых, и наверняка это самое важное, экономите деньги. Может кто-то закинет их в копилку для следующей поездки, а кто-то позволит себе немного роскоши уже в этом путешествии. Главное, что с «Туристо» на авиабилеты вы потратите меньше.