В Украине запущена передовая система в сфере наружной рекламы

На правах рекламы

В сентябре этого года была запущена инновационная онлайн платформа по подбору и покупке наружной рекламы. Сервис имеет название ooh.expert и работает по принципу хаба между заказчиком рекламы и агентствами. Данный стартап, является революционным проектом в сфере наружной рекламы и не имеет аналогов в Украине.

Новая онлайн-платформа создана с целью максимально упростить процесс планирования и покупки наружной рекламы. После регистрации, Вы сможете работать с десятками рекламных агентств, которые используют самую полную и актуальную базу носителей наружной рекламы Украины – а это около 100 тыс. конструкций со всех областей.

Вы получаете предложения от агентств в едином формате, можете легко провести полноценный тендер, быстро сравнить и выбрать лучший вариант для своей рекламной кампании. И все это абсолютно бесплатно!

В Вашем личном кабинете сохраняются все выбранные плоскости и все размещенные заказы, как действующие, так и запланированные, архив всех рекламных кампаний. Также здесь отображается время поклейки, хранится история переписки с рекламными агентствами, фотоотчеты и документооборот. При этом все данные имеют единый формат, что упрощает процесс их выгрузки или передачи.

В Украине запущена передовая система в сфере наружной рекламы

Портал дает уникальную возможность подбора рекламных плоскостей на интерактивной карте. Ее функционал предусматривает удобные инструменты, с помощью которых осуществляется точный подбор конструкций, а именно: выделение на карте интересующих областей, улиц, трасс, поиск плоскостей возле конкретных объектов, фильтр по типу конструкций.

После определения интересуемой области Вы можете видеть всю информацию по находящимся там плоскостям: график занятости, медиа показатели, тип освещения, схему расположения, фото на местности и т.д. Здесь же можно сделать заказ на подходящие конструкции.

Площадка делает отношения двух сторон совершенно понятными и прозрачными. Вы можете заказать наружную рекламу онлайн в любое время, сравнить цены от разных агентств и выбрать исполнителя.

Возможность просмотра всех рекламных плоскостей в Украине в режиме on-line дает интеграция сервисов ooh.expert и spyoutdoor.com. Последний, является сервисом для операторов - собственников наружной рекламы и рекламных баинговых агентств. Благодаря такому решению поставщики услуг дают заказчикам исключительно актуальную информацию, которая обновляется в режиме реального времени.

Становитесь участником нового формата отношений рекламодателя и рекламного агентства.