В Украине запускают "небесный" ресторан Dinner in the Sky
33099c456daf234cb10456f6118ad798.jpg
на правах партнерской программы

Небесный ресторан Dinner in the Sky поднимется в небо Украины 18 июня

Во вторник, 18 июня в 18.00 состоится украинская премьера эксклюзивной площадки для проведения мероприятий в небе - Dinner in the Sky. Гости вечера насладятся "высокой" кухней от итальянского повара Андреа Нори на высоте 50 метров, а эксклюзивная программа премьеры станет одним из самых незабываемых событий 2013 года.

Dinner in the Sky - это платформа, имеющая 22 кресла для гостей, размещенных вокруг специально оборудованного стола, где работает персонал - шеф-повар, официант и ведущий. Специальный кран поднимает платформу на высоту 50 метров. Сама платформа - лишь часть шоу. А каждое шоу - это площадка в 500 "квадратов" с гостями на земле, где также есть свой ведущий, VIP-зона, бар и отдельное шоу.

В день премьеры пройдут 12 ужинов в небе на эксклюзивной площадке Dinner in the Sky. Политики и звезды шоу-бизнеса, собственники и топ-менеджмент лучших компаний посетят премьеру и поднимутся в небо. В ресторане гостей угостят кулинарными шедеврами лучшие повара Украины. В концертной программе вечера также примут участие звезды украинской сцены Ани Лорак и группа "С.К.А.Й.". Поздравить украинцев с этим событием прилетит Девид Гизельс, основатель всемирной компании Events in the Sky.

Платформа Dinner in the Sky работает в 45 странах мира и является услугой международной компании Events in the Sky. 200 брендов по всему миру представили свои продукты, провели пресс-конференции или корпоративы в небе. Events in the Sky Ukraine входит в состав холдинга Win Win Group.

Аккредитация для СМИ: www.eventsinthesky.ua или o.sylvestrov@gmail.com

Координатор проекта в медиа: Олег Сильвестров, 050 267 263 4