В2В Форум в Киеве: причины, по которым следует его посетить
09104e2509df7ef69cdb6d182150d833.jpg

На правах партнерской программы

27 ноября в Киеве пройдет Первый Международный В2В Форум. Он соберет лучших практиков с многолетним опытом в В2В продажах, маркетинге, продвижении и сервисах для компаний.

5 причины, почему стоит посетить это мероприятие:

1. Форум организован только для B2B-компаний. А его главная задача - рассказать, как правильно организовать систему продаж, какие инструменты маркетинга и услуги для В2В сейчас работают. В общем, все, что нужно Вашему бизнесу для развития в непростые времена.

2. На мероприятии выступят более 15 докладчиков международного класса: из США, Великобритании, Словении, России и Украины. Это эксперты из области маркетинга, продаж и ведущие поставщики услуг.

3. Также Вы сможете найти новых заказчиков или партнеров по бизнесу. Ожидается, что форум посетят 400+ представителей B2B сегмента.

4. Панельные дискуссии с участием экспертов "Будущее В2В-продаж" и "Будущее В2В-маркетинга" помогут участникам найти ответы на волнующие их вопросы бизнеса.

5. Насыщенная программа в 3 потока и отдельный VIP поток мастер-классов.

Своим видением практики в В2В поделятся лучшие эксперты:

Патрик Мелвилл, (эксперт в В2В провижении, Великобритания), Юрий Соклич, (Allbiz, Словения), Андрей Ткаченко (тренер по В2В продажам), Дмитрий Лисицкий, (Allbiz), Денис Каплунов (Студя Дениса Каплунова", Максим Рабинович (Новая Почта), Антон Воронюк, (WebPromoExperts), Валерий Глубоченко, (ведущий тренер "Института Бизнес Технологий", Андрей Длигач (Генеральный директор группы компаний Advanter Group),Дмитрий Белоус (Яндекс Украина), Татьяна Гринь (Астерс Украина) и другие.

Смотрите программу на сайте В2В Форума.

Не оставляйте кризису и конкурентам ни одного шанса! Узнайте о новых правилах развития эффективного бизнеса и будьте всегда на шаг впереди.

Зарегистрируйтесь на B2B Форум.

Мероприятие организовывает международный центр интернет-торговли Allbiz (http://www.all.biz/), ресурс, с помощью которого компании развивают свой бизнес онлайн в Украине и на международных рынках.

В2В Форум в Киеве: причины, по которым следует его посетить