Victoria Secret’s впервые за 25 лет отменила свое шоу
Victoria's Secret Fashion Show (Фото: depositphotos.com)

Бренд нижнего белья Victoria Secret’s объявил об отмене ежегодного шоу Victoria's Secret Fashion Show. Это происходит впервые за 25 лет, сообщает BBC.

По словам финдиректора компании L Brands, которой принадлежит Victoria’s Secret, Стюарта Бургдорфера, в 2018 году у шоу были самые низкие рейтинги за всю его историю. Сейчас, как заявил Бургдорфер, сотрудники компании ищут решение, как в дальнейшем продвигать бренд.

Он также пообещал, что Victoria’s Secret проведет этой зимой другое мероприятие, но в детали не вдавался.

Сообщается, что в 2019 году чистый убыток L Brands составил $252 миллиона.

Victoria’s Secret Fashion Show - ежегодный показ моды, спонсируемый Victoria's Secret, компанией по продаже женского нижнего белья. Компания использует показ, чтобы прорекламировать и продать свои товары в высших кругах. В шоу принимают участие одни из самых популярных моделей в мире.

Показ Victoria’s Secret является большим событием, где показывают нижнее бельё сложного дизайна, принимают участие одни из самых лучших артистов, и всё это сопровождается яркими декорациями, которые тщательно подобраны к темам в показе. Гигантские ангельские крылья, которые надевают модели, а также другие крылья, различных форм и размеров, такие как у бабочки, павлина или дьявольские крылья, стали символом бренда Victoria’s Secret. Первый показ прошел в отеле "Плаза" в Нью-Йорке в августе 1995 года.