Все гениальное - ПРОСТО
aace10d1daffc5ae2c85b270b873a94e.jpg

На правах рекламы

Компания ЛИГА:ЗАКОН, которая уже более 25 лет работает на рынке программных продуктов для бизнеса, собрала весь багаж опыта и знаний об электронной отчетности и объявила о запуске нового продукта для бухгалтеров - REPORT.

Все меньше налогоплательщиков хотят стоять в душных очередях в налоговой, когда обрушивается дедлайн сдачи отчетности. С помощью REPORT можно формировать отчетность согласно актуальным требованиям Государственной фискальной службы Украины, накладывать цифровой подписи и отправлять ее по интернету в любое время.

"Украинские бухгалтеры привыкли вести первичку, заполнять отчетность и контактировать с контролирующими органами самостоятельно. Но государство постоянно вносит изменения в в нормативное законодательство и документооборот, связанного с бухучетом и уплатой налогов. В одиночку тянуть этот воз становится невмоготу. Мы же стремимся максимально упростить жизнь бухгалтерам и сделать отчетность максимально удобной и легкой", - прокомментировала Ольга Межибовский, ведущий разработчик REPORT.

Данный онлайн-сервис подходит для компаний и физических лиц предпринимателей на любой системе налогообложения, которые хотят перейти на электронный документооборот и упростить процедуру подачи отчетности.

Основные преимущества сервиса:

- максимально снижает возможность ошибки при составлении отчетов

- дает подсказки, которые интегрированы в формы с переходом к вспомогательным материалам;

- имеет удобный интерфейс, не требует существенных усилий по его освоению;

- работает онлайн со всеми операционными системами без дополнительных инсталляций;

- имеет защищенный облачный архив хранения;

- дает возможность подавать отчетность за 5 налогоплательщиками в рамках одного доступа.

Кроме того, REPORT интегрировано в Платформу LIGA:ZAKON, что также предоставляет множество дополнительных преимуществ.

К 23 июня 2017 каждый желающий сможет бесплатно ознакомиться и оценить все возможности нового сервиса. Для этого просто перейдите по ссылке https://report.ligazakon.net/