Встреча с директорами британских школ-пансионов в Киеве
51ef64ea39abf0e9bdd9fa113a8927ef.jpg

На правах рекламы

Директора и представители 24 элитных частных школ Великобритании на один уикенд соберутся в Киеве для встреч с украинскими семьями. Если вы рассматриваете для своих детей (7-18 лет) реальную возможность получения среднего образования в Англии, приглашаем вас на 11-ю ежегодную выставку "Школы-пансионы Великобритании".

Встреча с директорами британских школ-пансионов в Киеве

Когда:

11:00-17:00, суббота, 22 октября,

12:00-17:00, воскресенье, 23 октября.

Где: гостиница "Хаятт", Киев, ул. А. Тарасовой, 5.

В программе:

· индивидуальные беседы с директорами британских школ;

· консультации экспертов по британскому образованию;

· тематические семинары;

· вступительные собеседования, тесты и экзамены;

· скидки и стипендии от британских школ (например, Bedstone College готов предоставить талантливым ребятам стипендию в размере 50% стоимости обучения);

· встречи с украинскими учениками британских школ и их родителями.

Для британских школ характерны разные философские доктрины и подходы к обучению. На выставке вы сможете познакомиться с самыми разнообразными школами. King Edward’s School Witley - одна из старейших школ Британии, которая не изменяет своим традициям с 1553 г. Ackworth School с XVIII века поддерживает квакерские принципы, воспитывая в учениках терпимость и милосердие. Международный колледж для старшеклассников CATS гордится своей молодостью, оборудованием хай-тек и новаторскими методами преподавания. Cardiff Sixth Form College в течение нескольких последних лет возглавляет рейтинг британских школ по результатам A-level. Queen Ethelburga’s College предлагает великолепные условия проживания, которые являются лучшими в Европе.

Встреча с директорами британских школ-пансионов в Киеве

Помимо частных школ, на выставке будут представлены провайдеры летних языковых курсов на базе школ-пансионов. Такие программы - прекрасный и безболезненный способ "примерить" британское образование и конкретную школу на вашего ребенка.

Встреча с директорами британских школ-пансионов в Киеве

За десять лет своего существования выставка круто поменяла жизнь не одной украинской семьи. Октябрьский уикенд может стать определяющим и в судьбе вашего ребенка. Личное живое общение с директорами, учениками школ и их родителями позволит вам почувствовать "правильную" для своего ребенка школу и принять окончательное решение.

Встреча с директорами британских школ-пансионов в Киеве

Возле каждого стенда, а также на семинарах будут работать переводчики. Организатор - образовательное агентство "Бизнес-Линк" при поддержке посольства Великобритании в Украине.

Посещение выставки - бесплатное. Для получения пригласительного необходимо пройти регистрацию на сайте или связаться с организатором по телефону +38 044 494 20 80.