WOMEN in business: UKRSIBBANK проведет ряд бесплатных бизнес семинаров для женщин

На правах рекламы

Начать свой бизнес, развивать его – дело не из легких. В особенности если ты женщина, на плечах которой лежит множество забот. Украинки – не исключение.

В то же время, по данным экспертных исследований, рост участия женщин в бизнесе способствует улучшению экономического положения в целом по стране. Но при этом доля бизнес-вумен в нашем государстве составляет пока от 25% до 30%.

С целью улучшения ситуации UKRSIBBANK, являющийся частью международной финансовой Группы BNP Paribas, воплощает в жизнь программу "Женщины в бизнесе". В частности, речь идет о консультационной и психологической поддержке, а также финансовой помощи.

WOMEN in business: UKRSIBBANK проведет ряд бесплатных бизнес семинаров для женщин

По словам директора по вопросам коммуникаций, корпоративной социальной ответственности и привлеченности UKRSIBBANK BNP Paribas Group Янины Ольховской, из года в год банк усиливает соответствующую программу.

"Мы получаем обратную связь от участниц проекта и ищем новые возможности, которые могут помочь им как в профессиональном развитии, так и в well-being", – подчеркнула она, добавив, что поддерживая женщин в бизнесе, банк обеспечивает устойчивое развитие украинской экономики и общества в целом.

При этом не нужно забывать, что на сегодняшний день 56% женщин для профессионального развития не хватает актуальной информации в менеджменте, налогообложении, маркетинге и т.д.; 52% недостаточно уверены в собственных силах; 42% женщин не хватает источников финансирования.

Отвечая на эти вызовы, в ноябре и декабре банк приглашает женщин, которые хотят начать или вывести бизнес на новый качественный уровень, посетить 7-м бесплатных онлайн-семинаров на наиболее актуальные для развития бизнеса темы.

Среди них:

• "В поход с бизнес-процессами за прибылью", 9 ноября, регистрация http://businesswmn.com/9-11-21

• "Схемы стратегического планирования: Создание эффективной команды своими руками", 16 ноября, регистрация https://businesswmn.com/16-11-21

• "Финансы для управленцев и владельцев", 18 ноября, регистрация http://businesswmn.com/18-11-21

• "Продажи в В2С: как найти подход к любому клиенту", 23 ноября, регистрация https://businesswmn.com/23-11-21

• "Комплексная маркетинговая стратегия: Почему важна интеграция оффлайн и онлайн", 30 ноября, регистрация http://businesswmn.com/30-11-21

• "Управление digital. Что мы можем и чего не знаем, работая с online", 7 декабря, регистрация http://businesswmn.com/7-12-21

• "Баланс между работой и личной жизнью. Миф или реальность?", 10 декабря, регистрация http://businesswmn.com/10-12-21

WOMEN in business: UKRSIBBANK проведет ряд бесплатных бизнес семинаров для женщин

Чтобы принять участие в мероприятиях, необходимо просто предварительно зарегистрироваться.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, семинары будут проходить онлайн. Посмотреть их можно будет вживую из любого удобного девайса. Соответственно спикеры смогут дать ответы на самые сложные вопросы.

Среди тех, кто будет вести семинары – успешные руководительницы, предпринимательницы и владелицы компаний, эксперты, сотрудничающие с крупными международными корпорациями, проводят обучение в международных бизнес-школах.

Также в ближайшее время банк планирует создать комплексный пакет банковского обслуживания для женщин-предпринимателей, включающий как традиционные общие услуги ежедневного банкинга, так и индивидуальные привилегии для владелиц и руководительниц бизнеса.