Ювелирные изделия в подарок ко Дню влюбленных: какие украшения дарят на 14 февраля

На правах рекламы

14 февраля для многих – одна из самых любимых дат, когда весь день хочется посвятить самому дорогому человеку и увенчать праздник идеальным подарком на День влюбленных. Ювелирное украшение несомненно станет тем красивым жестом, который растопит зиму теплом чувств, добавит вашим отношениям еще больше искренних эмоций и ценных воспоминаний!

Подарок на 14 февраля должен стать романтичным и красивым жестом. Сегодня мы предложим вам идеи оригинальных украшений, получив которые ваша половинка в который раз убедится в вашей безграничной любви.

Украшения, которые станут лучшим подарком девушке на 14 февраля

Драгоценная валентинка

Трудно придумать наиболее символичный подарок ко Дню влюбленных, чем украшение с романтическим подтекстом: это может быть золотое кольцо с сердцем, кулон с надписью или милый браслет с подвеской-сердечком. Взгляните на тематическую коллекцию "Love" от украинского бренда, и вы обязательно найдете не один вариант оригинального подарка.

Украшения с цветами

Изысканным подарком девушке на 14 февраля будут цветы, изготовленные из золота. Такой букет непременно покорит сердце дамы, в глазах которой вы безо всяких сомнений станете идеальным мужчиной.

Ювелирная корона

Золотое кольцо или кулон в виде короны в подарок будто сам говорит: "Ты – моя королева". Украинский бренд украшений "Столичная Ювелирная Фабрикатм" выпустил целую коллекцию, в которой собраны самые разные украшения с королевским дизайном.

Ювелирные изделия в подарок ко Дню влюбленных: какие украшения дарят на 14 февраля

Красный и розовый – цвета праздника 14 февраля

Если ваша девушка любит украшения с камнями, считайте, что идеальный подарок любимой на 14 февраля найден! Выбрать можно любой стиль украшений: в ювелирном каталоге вы найдете серьги с гранатом и красным кварцем, роскошные кольца с рубином и кулоны с кораллом. Главное условие – камни страстных ярких оттенков.

Нежный дизайн украшений

Милые ювелирные украшения не только соответствуют романтическому празднику, но и являются трендом 2022 года. Это минималистичные кольца и серьги с прозрачными камнями, жемчугом и белой эмалью. Трогательным подарком юной девушке на 14 февраля будут нежные украшения с геометрическим дизайном, звездочками, символом бесконечности.

Ювелирные изделия в подарок ко Дню влюбленных: какие украшения дарят на 14 февраля

Непревзойденные эксклюзивные украшения

Золотые украшения итальянского бренда Francelliтм – изысканные изделия, которые помогут поразить любительницу эксклюзивных драгоценностей. Также оригинальным выбором будут украшения с индивидуальной гравировкой, которую можно нанести на обратную сторону кольца, кулон или колье с золотой пластиной.

Что подарить любимому на 14 февраля: ценные изделия для мужчин

Драгоценное изделие стильного дизайна приятно удивит любимого и без слов расскажет о том, как вы его цените. Подарком парню или мужчине на 14 февраля может быть:

  • Золотые запонки и зажим для галстука для дополнения классического костюма;
  • Мужская печатка для создания солидного образа;
  • Браслет якорного или панцирного плетения в качестве дополнения к цепочке;
  • Оригинальный браслет из каучука или браслет с ониксом, которые по душе современным стильным юношам.

Украшения в подарок на 14 февраля от украинского бренда

Лучший выбор украшений с романтическим дизайном ищите в каталоге Столичной Ювелирной Фабрикитм – бренда и производителя с более чем 20-летней историей. Вы можете сделать заказ в интернет-магазине или посетить один из фирменных бутиков вашего города. Оплатить украшение можно многими способами, в том числе оформить кредит, рассрочку и "оплату частями" до 10 платежей, воспользоваться ювелирным обменом.

Узнать об акционных предложениях к празднику 14 февраля можно в магазинах, по телефону горячей линии или в онлайн-чате. Мы любим индивидуальный подход, поэтому с радостью поможем выбрать желаемый дизайн, размер и стоимость украшения в подарок для вашей половинки!