Журналы для юристов и бухгалтеров - теперь и на вашем планшете

на правах партнерской программы

"БУХГАЛТЕР&ЗАКОН", "ЮРИСТ&ЗАКОН" и "Вестник МСФО" - популярнейшие электронные издания для юристов, финансистов и бухгалтеров стали доступны для пользователей мобильных устройств.

Компания ЛІГА:ЗАКОН объявила о запуске мобильных приложений, которые открывают новые мультимедийные возможности для подписчиков профессиональных электронных журналов.

"Нами специально разработан удобный мобильный ридер, который позволить читать издания с экрана смартфона или планшета. И работать с мобильными "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН", "ЮРИСТ&ЗАКОН" и "Вестник МСФО" теперь можно из любой точки, где есть Интернет", - комментирует Оксана Лой из Департамента маркетинга компании ЛІГА:ЗАКОН.

В то же время руководитель бухгалтерского направления ЛІГА:ЗАКОН и шеф-редактор издания "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН" Юрий Цыганок добавляет: "Именно для нового поколения специалистов мы и выпускаем планшетные версии наших журналов".

Планшетный формат издания позволяет не только оперативно знакомиться с новостями и главными событиями в профессиональной сфере. Всегда под рукой - архив документов со всеми функциональными возможностями работы с ним: удобный поиск, гиперссылки на нормативные документы, мгновенное обновление с выходом нового номера и пр.

Кроме того, во всех планшетных версиях изданий ЛІГА:ЗАКОН читатели могут задать вопрос автору аналитического материала и получить обратную связь. Еще одно неоспоримое преимущество - мультимедийность приложений. В частности, в мобильных версиях изданий представлены наряду с практическими примерами инфографика и видеоматериалы. "Курс на интерактивность и мультимедийность - единственно верный. Это будущее профессиональных СМИ", - уверен Юрий Цыганок.

Мобильные версии "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН", "ЮРИСТ&ЗАКОН" и "Вестник МСФО" для устройств на базе Android можно скачать в магазине Google Play. Приложения для iOS-устройств появятся на AppStore в самом скором времени.

Справка:

"БУХГАЛТЕР&ЗАКОН" - это авторитетное издание для современного бухгалтера, предоставляющее необходимую аналитическую информацию по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и хозяйственных правоотношений с гиперссылками на нормативные документы.

Google Play 



"ЮРИСТ&ЗАКОН" - электронное аналитическое издание для практикующих юристов, юрисконсультов, адвокатов, судей, а также тех, кто сталкивается с юридическими вопросами в повседневной деловой жизни. Все материалы издания связаны гиперссылками с базой НПА и судебными решениями.

Google Play 



"ВЕСТНИК МСФО" - специализированное периодическое издание о практике применения в Украине международных стандартов финансовой отчетности.

Издание предназначено для руководителей (собственников), бухгалтеров, финансистов, аудиторов и посвящено вопросам применения международных стандартов финансовой отчетности в Украине.

Google Play