Большой покер возвращается в Украину: в Одессе пройдет серия PokerMatch UA Millions

С 20 по 29 августа в Одессе мастеров спортивного покера ждут 9 супертурниров по Холдему и Омахе, море, солнце и водопад ярких эмоций

В конце августа множество любителей покера соберётся на берегу Чёрного моря, чтобы испытать свои силы в турнирах крупнейшей международной серии по спортивному покеру PokerMatch UA Millions.

Несколько лет назад турнирный покер был признан в Украине видом спорта, но из-за пандемии коронавируса "живые" серии были под запретом почти два года. И вот теперь турнирный покер возвращает свою былую популярность и переживает настоящий ренессанс. Такое возрождение стало возможным во многом благодаря усилиям крупнейшего покер-рума Украины и Восточной Европы PokerMatch, который активно популяризует интеллектуальный спорт и проводит множество соревнований как в онлайне, так и в "живом" формате.

"Развитие оффлайн-покера в Украине является для нас одним из важнейших направлений", – говорят в компании. – Покер – это интеллектуальный спорт, и, для того чтобы завоевать престижные трофеи, участникам серии нужно будет проявить всё своё мастерство. Это настоящее соревнование!"

PokerMatch UA Millions Odessa пройдёт при поддержке Всеукраинской федерации спортивного покера и бренда UA Millions, и каждый игрок сможет блеснуть своим мастерством в девяти топовых турнирах с общим гарантированным призовым фондом более 10,000,000 гривен. Победителей ждут престижные кубки в Главных событиях и множестве сайд-ивентов по популярным покерным дисциплинам Холдему и Омахе. Кстати, именно на этой серии определится первый в истории страны обладатель Кубка Украины по Омахе.

"PokerMatch всегда с удовольствием организовывает и поддерживает соревнования покеристов, и нам очень приятно, что именно на таких сериях Украина получает новых звёзд, которые потом приносят славу нашей стране на международной арене", – говорят в компании.

Известно, что новый ивент посетят многие топовые украинские покеристы. Уже подтвердили своё участие в турнирах амбассадор PokerMatch и самый успешный покерист Украины Евгений Качалов, а также обладатели престижных чемпионских браслетов WSOPE Михаил Гутый и Ренат Богданов. Вместе с известными профессионалами сразиться за миллионы призовых и престижные трофеи смогут и любители. Уникальность спортивного покера в том, что шансы победить есть у любого участника.

Не останутся без внимания и зрители – финальный стол Main Event с гарантией 3,000,000 гривен будет транслироваться в YouTube.

При этом попасть на престижную серию можно совершенно бесплатно. На платформе PokerMatch в онлайн-формате ежедневно проходит множество фрироллов и сателлитов.

Серии PokerMatch UA Millions уже четыре года, и её этапы, помимо Одессы, неоднократно принимали Киев и Харьков, неизменно собирая аншлаги за покерными столами. Организаторы уверены, что и новый этап не станет исключением. "Приглашаем всех окунуться в интереснейший мир и неповторимую атмосферу спортивного покера. Уверены, что те, кто впервые приедет на фестиваль, станут его постоянными участниками", – говорят в PokerMatch.

Данные лицензии здесь: https://gc.gov.ua/files/Richenya/2021/06/R-386.pdf

Придерживайтесь правил ответственной игры!