На автосалоне Sia-2012 компания ЗАЗ представил ZAZ Vida в кузове хэтчбек. Новинка предлагается в двух комплектациях, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Первая - LS за 95 360 грн. с механической коробкой передач, двигателем 1,5 л., пятиступенчатой механической коробкой передач и мощностью 84 л.с.

Вторая - LT с четырехступенчатым автоматом и 16-ти клапанным двигателем 1,4 л General Motors. Мощность автомобиля составляет 94 л.с. цена - 116 960 грн. 

Напомним, сегодня, 23 мая, в Киевском международном выставочном центре открылось автошоу Sia-2012. Первые два дня, 23 и 24 мая, автосалон SIA-2012 работает исключительно для прессы и специалистов. 25-27 мая двери выставочного центра будут открыты для всех желающих. В нынешнем году в экспозиции Sia будут представлены не только новые и обновленные модели, но и бренды-новички украинского рынка.

Среди участников такие бренды, как Renault, Opel, Chevrolet, Hyundai, MG, KIA, Ssang Young, Great Wall, Geely, BYD, Chery, Niva, Lifan, Saipa, Samand, ВАЗ, ЗАЗ. Еще ведутся переговоры с двумя потенциальными участниками. В целом, в SIA-2012 заявлены компании из 13 стран (Бельгия, Беларусь, Германия, Италия, Китай, Литва, Польша, Россия, Румыния, Тайвань, Турция, Украина, Южная Корея).