Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" в июне запускает новые регулярные рейсы в Санкт-Петербург из регионов Украины, а также увеличивает интенсивность полетов в российский город из Киева. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Со 2 июня текущего года украинская авиакомпания начинает обслуживать воздушную линию Одесса – Санкт-Петербург. Полеты будут осуществляться дважды в неделю - по средам и воскресеньям.

3 июня "АэроСвит" открывает регулярный маршрут Донецк – Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться по понедельникам и четвергам.

Помимо этого, с 4 июня украинский перевозчик увеличивает количество рейсов между Киевом и Санкт-Петербургом – с 4 до 5 в неделю. Кроме понедельника, среды, четверга и субботы полеты также будут осуществляться по пятницам.

Суммарно, начиная с июня, "АэроСвит" в партнерстве с Государственной транспортной компанией "Россия", базирующейся в Санкт-Петербурге, будет выполнять между столицей Украины и Северной Пальмирой 10 авиарейсов в неделю (по 5 – каждая из компаний).

Читайте также:

Кризис заставил пассажиров традиционных авиакомпаний пересесть на low-cost (интервью)>>>
Падение евро: куда пойдут цены на авто>>>

"АэроСвит" и "Днипроавиа" будут совместно летать в Севастополь>>>
ТНК-ВР приобрела украинскую сеть АЗС "Вик Оил">>>