АИС начала продавать б/у автомобили
83d4c41cae016ce9d24bf2ed1d51825b.jpg
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ  в группе компаний АИС, новая компания АИС-Маркет специализируется на выкупе, продаже и сервисном обслуживании автомобилей с пробегом. Выкуп автомобилей осуществляется как в рамках программы трейд-ин (обмен старого автомобиля на новый с доплатой), так и свободным выкупом автомобилей с пробегом.

Компания выкупает и реализует автомобили всех марок и всех стран-производителей возрастом до 10 лет. Услугами могут воспользоваться и физические, и юридические лица.

Все автомобили, реализуемые АИС-Маркет, проходят техническую диагностику и предпродажную подготовку. Также предоставляется возможность кредитования и страхования автомобиля.

На покупателей автомобилей с пробегом распространяется действие программы автолояльности, позволяющей приобретать запасные части и сервисные услуги со скидкой, а также действие услуги "Ассистанс" - бесплатной технической помощи сроком на 1 год.

Чтобы предоставить автомобиль для выкупа, нужно оставить заявку на сайте компании, указав контактные данные и основную информацию об автомобиле (марку, модель, тип двигателя, КПП, год выпуска, пробег), а также желаемую цену.