В торгово-сервисной сети корпорации "АИС" действует кредитное предложение на покупку автомобилей "Geely", предоставляющее возможность оформить кредит в гривне под 5% годовых. Акция действует до конца ноября.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "АИС" кредитная программа распространяется на весь модельный ряд "Geely", без единоразовых и ежемесячных комиссий. Кроме того, для оформления кредитного соглашения не требуется предоставление справки о доходах. Финансовым партнером акции выступает компания "Еврокапитал" - финструктура, аффилированная с корпорацией "АИС".

До конца ноября цены на автомобили "Geely" остаются неизменными - от 42 тыс. 950 грн. на "Geely CK", от 55 тыс. 100 грн. - на "Geely MK" и от 72 тыс. 900 грн. - на представительский седан класса "С-high" "Geely FC".

Корпорация "АИС" работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года. Основной вид деятельности - продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. "АИС" является эксклюзивным импортером марок ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ. Кроме того, корпорация имеет статус официального дилера марок "Audi" (Германия) и "Ford" (США), а также эксклюзивного импортера "Citroen" (Франция), "SsangYong (Корея) и "Geely" (Китай).

Автомобильные новости недели >>>