Корпорация "АИС" объявила о продлении кредитно-лизинговой акции на 2 недели, до конца 2008 года.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "АИС", кредитно-лизинговая акция действует в торгово-сервисной сети корпорации и распространяется на легковые, коммерческие и грузовые автомобили "SsangYong", "Citroёn", "Geely", УАЗ, ВАЗ, ИЖ, ГАЗ, КамАЗ и МАЗ, а также автобусы ПАЗ.

По условиям кредитной акции предоплата в 50% предусмотрена для авто ТМ "Citroёn", "Geely", ИЖ, УАЗ "Patriot", ГАЗ "Волга", ГАЗ (коммерческий или грузовой), ПАЗ, КамАЗ, МАЗ. В этом случае кредитная ставка на выплату второй части цены автомобиля составит от 1% до 5% годовых в гривне. Сроки выплаты кредита варьируются от 12 до 24 месяцев в зависимости от выбранной марки автомобиля.

Корпорация "АИС" работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года. Основной вид деятельности - продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. "АИС" является эксклюзивным импортером марок ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ. Кроме того, корпорация имеет статус официального дилера марок "Audi" (Германия) и "Ford" (США), а также эксклюзивного импортера "Citroen" (Франция), "SsangYong (Корея) и "Geely" (Китай).


Продажа авто: подборка новостей>>>

Автомобильные новости недели>>>