В Украине объявлено снижение цен на внедорожники "UAZ Patriot" 2007 года выпуска. Так, с 1 по 30 сентября в торгово-сервисной сети корпорации АИС внедорожник реализуется со скидкой 5 тыс.грн.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе АИС, в последние годы на Ульяновском автозаводе проводилась комплексная программа модернизация производства, благодаря которой внедорожники получили ряд технических доработок и инноваций. Увеличилась доля импортных комплектующих как в навесном оборудовании двигателя и ходовой части, так и в интерьере.

"UAZ Patriot ’07" имеет измененную тормозную систему. На автомобиле использованы главный тормозной цилиндр и вакуумный усилитель тормозов компании "Continental Teves" (Германия).

Кроме того, внедорожник имеет доработанную антиблокировочную систему тормозов (АБС) и систему распределения тормозных усилий (EBD) последнего 8-го поколения, которые вошли в базовое оснащение внедорожников в максимальной комплектации "Limited", а также в виде опций в другие комплектации. Точно такие же системы на сегодняшний день используются всеми мировыми автопроизводителями для своих моделей последнего поколения.

Корпорация АИС реализует весь модельный ряд автомобилей российского производства. В состав АИС входит "Кременчугский автосборочный завод", который осуществляет сборку легковых и коммерческих автомобилей российских марок. Также она является официальным представителем большинства российских автомобильных заводов в Украине.