Компания "КМ-Украина" (корпорация "АИС"), эксклюзивный импортер автомобилей "SsangYong" в Украине, объявила о продлении летних кредитно-страховых программ. Так, действие финансовых продуктов, которые были запущены в начале июля, будет продлено до 31 августа.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в корпорации "АИС", в рамках указанных акций любую модель "SsangYong" можно купить в кредит, получив страховой полис полного КАСКО по цене 5,55% от стоимости авто.

Предлагаются две схемы "долларового" кредита. Те, кто выбирает долгосрочный кредит на 84 месяца, могут рассчитывать на 10,5% годовых. "Короткий" годовой кредит можно взять под 5,55% в долларах США. В обоих случаях первоначальный взнос составляет 15%, единоразовая комиссия за выдачу займа – 2%, ежемесячная комиссия отсутствует.

Кредит в гривне выдается на период до 84 месяцев, при этом первоначальный взнос составляет 25% от стоимости выбранной модели автомобиля. Для первого года выплат кредитная ставка установлена в размере 10,5%, в последующие годы - 17%. Единоразовая оплата финансовых услуг составляет 2%, а ежемесячная комиссия – 0,1%.

В июле "КМ-Украина" продала 292 авто, что в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.