Компания "Атлант-М Китайские автомобили" с 18 по 27 ноября проведет аукцион в Украине. На аукцион выставлены внедорожники "Great Wall", модели 2007 года выпуска - "Hover", "Safe" и "Wingle" .

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, аукцион идет на понижение цены. Каждый день цена на те автомобили, которые не были проданы в предыдущий день, будет снижаться на 1 тыс.грн.

Предложение аукциона - 28 внедорожников "Great Wall". Будут представлены модели "Hover" и "Safe" в комплектации "Luxury" и "Super Luxury", "Wingle" - заднеприводные и полноприводные. Начальная стоимость модели "Hover Luxury" составляет 103 тыс.грн., "Hover Super Luxury" - 109 тыс.грн., модель "Safe Luxury" - 71 тыс.грн., "Safe Super Luxury" - 76 тыс.грн. Стоимость заднеприводного "Wingle" - 49 тыс.грн., полноприводного - 55 тыс.грн.

Компания "Атлант-М Китайские автомобили", которая входит в состав холдинга "Атлант-М", представляет интересы китайского производителя - "Great Wall Motor Со". В рамках импортерского контракта с компанией "Great Wall" реализует внедорожники "Hover", "Safe", "Pegasus", пикапы "Deer" и "Wingle", а также лимузин - "Hover-п". По состоянию на октябрь 2008 года реализовано 1047 автомобилей (в 2007 году - 800 единиц).

Автомобильные новости недели >>>

Новости автодилеров>>>