на правах рекламы

21 октября в ресторане "Бельведер", что на Печерске, состоялась презентация для представителей средств массовой информации двух новых моделей "Audi". Компания "Порше Украина", которая с первого декабря прошлого года является официальным импортером премиум-бренда "Audi" в Украине, представила зрителям универсал повышенной проходимости "Audi A4 Allroad quattro" и спортивный 5-дверный элегантный "Audi A5 Sportback".

Обе машины являются идеальными для наших городских дорог. Именно поэтому презентацию было решено проводить в динамичном городском стиле, в самом сердце столицы, что как нельзя лучше соответствует характеру новых моделей. Панорама ночного города стала естественными декорациями для эффектного появления машин. А креативный подход к самой презентации только подогревал любопытство публики к премьерам сезона, ведь машины по одной то появлялись, то вновь исчезали за мерцающими окнами ресторана, пока, наконец, не предстали во всей красе прямо на открытой террасе.

Каждый автомобиль по-своему уникален. "Audi A4 Allroad quattro" - автомобиль, не признающий границ. "Audi" выводит на старт новую модель "Audi A4 Allroad quattro". Благодаря постоянному полному приводу и увеличенному дорожному просвету A4 преодолевает дорожные трудности и доставляет истинное удовольствие от вождения даже на бездорожье. Разумеется, в "Audi A4 Allroad quattro" представлены все самые современные технологические разработки, присущие модельному ряду A4 и обеспечивающими ему превосходство над конкурентами.

"Audi A5 Sportback" и "Audi A4 Allroad" - уже в Киеве!

Марка "Audi" представляет новую концепцию автомобиля – "Audi A5 Sportback". Этот пятидверный автомобиль с удлиненными и плавными формами задней части кузова сочетает в себе лучшее из нескольких автомобильных миров: он отличается эмоциональностью и элегантностью купе, комфортом седана и практичностью универсала. После купе и кабриолета "Sportback" становится третьим представителем семейства "Audi А5".

"Audi A5 Sportback" и "Audi A4 Allroad" - уже в Киеве!

Автомобиль "Audi A5 Sportback", который был представлен публике в этот вечер, заслуживает особенного внимания, поскольку он был оборудован в лучших традициях "Audi". Автомобиль с мотором 3.2FSI, полным приводом quatttro и АКП s tronic может приятно удивить водителя подрулевыми лепестками переключения передач, адаптивным круизконтролем, навигационной системой третьего поколения, которая включает в себя мультимедийную систему MMI. Кроме того, дополняет немалый список опций система "Audi Drive Select", которая в зависимости от выбранного режима, регулирует скорость переключения передач и жесткость рулевого управления. Для комфорта водителя автомобиль также оборудован камерой заднего вида и высококачественной звуковой системой "Bang&Olufsen".

"Audi A5 Sportback" и "Audi A4 Allroad" - уже в Киеве!

Кроме зрелищной программы важной частью презентации стало выступление официальных лиц. Специально к этому событию в Украину прибыли почетные гости из Германии, официальные представители "AUDI AG". Во время официальной части было предоставлено слово Менеджеру по сбыту в странах Восточной Европы, господину Свену Эрихсену. Он рассказал о планах концерна на ближайшие несколько лет. Так, например, г-н Эрихсен сообщил, что уже к 2015 году ценителям прогрессивного бренда будет предложено 40 моделей. В этот вечер также выступали Бренд-менеджер "Audi" в Украине - Александр Божко и Директор Порше Украина - Роман Буйна.

По окончанию официальной и презентационной программы состоялся короткий пресс-брифинг. После чего все гости были приглашены на открытую террасу для непосредственного знакомства с новинками сезона. Ознакомившись с техническими характеристиками каждой модели и пообщавшись с экспертами, гости продолжили праздничный вечер, главной изюминкой которого стало песочное анимационное шоу.

Презентация удалась.
"Audi" в большом городе теперь стало больше.