В автосалоне компании "АудиЦентр АИС Донецк-Премиум", официального дилера "Audi AG", стартовала акция "Четыре преимущества от Audi", согласно которой до 31 октября 2008 года покупатели любого автомобиля из модельного ряда "Audi" имеют возможность воспользоваться "рядом преимуществ". Партнером акции выступает компания "AutoShield Ukraine", официальный дилер "PermaPlate" и "Cyclo" в Украине.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе корпорации "АИС", "первое преимущество" - в трехуровневой защите автомобиля по технологии "Perma-Plate", позволяющей продлить "молодость" машины. Технология включает в себя защиту лакокрасочного покрытия и интерьера авто от выцветания, пересушивания, преждевременного старения и вредного действия факторов окружающей среды: ультрафиолетовых лучей, дорожной соли, кислотных дождей, промышленных осадков и пр.

Все покупатели автомобилей данной марки получают сертификат, дающий право на восстановление по гарантии вмятин, повреждений интерьера и стекла. Данный сертификат также является своеобразной 10% дисконтной картой на устранение градовых повреждений и последующих работ на период защиты машины.

"Второе преимущество" - в том, что каждый покупатель "Audi" получает дисконтную карту, дающую право на 5-20% скидку на сервисное обслуживание, и 3-10% - на покупку запасных частей, "третье преимущество" - в подарке для каждого покупателя автомобиля "Audi" - комплекте зимних шин от "Nokian", "Continental", "Good Year" или "Michelin". Под подарком подразумевается приобретение шин за 1 грн.

"Четвертое преимущество" в том, что при покупке автомобиля можно оформить кредит в АБ "УкрСибБанк" сроком на 15 месяцев всего под 4,44% годовых в долларах США. Первоначальный взнос составляет 10% от стоимости выбранной модели.

Справку о корпорации "АИС" читайте здесь >>>