Новый "Audi" A5 Cabriolet – четырехместный автомобиль, имеет семь мощных двигателей, подвижную ходовую часть и широкий выбор опций. Первые поставки нового "Audi Cabriolet S5" планируются во втором квартале 2009.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в департаменте маркетинга "Audi", компании "Порше Украина",S5 Cabriolet имеет Soft Top (матерчатый складной верх). Автоматическая конструкциякоторого открывается за 15 сек. при максимально допустимой скорости до 50км/ч. Крыша в сложенном состоянии не занимает много места в багажнике и оставляет при этом еще 320 литров свободного объема.

Динамичность А5 Cabriolet достигается при помощи довольно широкой гаммы бензиновых и дизельных двигателей, начиная с 1.8 TFSI(160л.с.) 3.2 TFSI (265л.с.) и 3.0 TDI(240л.с.). Все агрегаты с прямым впрыском, и большинство из них – с турбонаддувом.

Помимо переднего привода, "Audi" предлагает постоянный полный привод guattro.

Размеры "Audi" А5 Cabriolet: длина 4,63м, ширина 1,85м и высота 1, 38м.

При выведении на украинский рынок A5 Cabriolet, "Audi" планирует представить достаточно широкий выбор среди бензиновых, и один дизельный двигатель. Самый мощный вариант, предусмотренный для модели – 3.2 TFSI, оснащенный multitronic, способный разгонять автомобиль до 100км/ч всего за 6,9 секунд, а максимальная скорость ограничена электроникой до 246 км/ч.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>