"АвтоКрАЗ" представил новый "бескапотник"
0ff55caa22eefac9dfbe17326b99109a.jpg

Холдинговая Компания "АвтоКрАЗ", в рамках 8-й Международной специализированной выставке "КоммунТех - 2010", проходившей с 9 по 12 ноября в Киеве, представила свою последнюю новинку - автомобильное шасси с компоновкой "кабина над двигателем" колесной формулы 4х2 КрАЗ Н12.0 с установленным мусоросборочным оборудованием серии "Медиум".

"АвтоКрАЗ" представил новый "бескапотник"

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "АвтоКрАЗа", автомобиль для вывозки мусора КрАЗН12.0, создан в партнерстве с компанией ВЛИВ – отечественным производителем специального оборудования, специализированных надстроек с погрузочно-разгрузочными механизмами.

"АвтоКрАЗ" представил новый "бескапотник"

По мнению представителей машиностроительных заводов посетивших вытсавку, КрАЗ Н12.0 станет отечественной альтернативой российскому и белорусскому автомобилям в классе машин от 15 до 19 тонн.

"АвтоКрАЗ" представил новый "бескапотник"

Автошоу в Лос-Анджелесе: "Quest" от "Nissan" (фоторепортаж)>>>"Honda" представила "зеленый" Fit (фото)"Toyota" RAV4 подсел на электричество (фото)"Volkswagen" Eos: дебют в Лос-Анджелесе (фоторепортаж)>>>Автошоу в Лос-Анджелесе: мировая премьера "Nissan" Ellure (фоторепортаж)>>>