Гибридные технологии "Toyota" станут основной темой стенда компании на международном автомобильном салоне в Париже, который открывает свои двери для посетителей 2 октября.

Автошоу в Париже - 2010: экспозиция "Toyota"

В частности, на стенде "Toyota" будут представлены планы компании по оснащению массовых моделей "Toyota" технологиями гибридного привода "Hybrid Synergy Drive" (HSD). Первый практический шаг в этом направлении – "Auris" HSD, массовый автомобиль сегмента С, оснащенный системой полного гибридного привода.

Также на стенде компании впервые будет представлен в Европе "гибридный" концепт FT-CH. В самой компании позиционируют новинку как меньшего собрата, популярной модели "Prius", которая считается семейным автомобилем. В то же время, целевая аудитория более компактного и экономичного FT-CH - молодые люди и семейные пары.

Возможности гибридных технологий в области их совместимости с различными источниками электроэнергии будут представлены электромобилем "Prius" Plug-in Hybrid, с возможностью подзарядки от электрической розетки. Автомобиль "Prius" Plug-In Hybrid уже нашел практическое применение в нескольких европейских проектах, а в 2012 году планируется его вывод на глобальный рынок.

Автошоу в Париже - 2010: экспозиция "Toyota"

На международном автомобильном салоне в Париже состоится мировая премьера "Toyota" в сегменте компактных минивэнов – "Verso-S". Его длина составляет менее 4 метров. Автомобиль поступит в продажу в начале следующего года.

Также на стенде "Toyota" будет представлен компактный городской автомобиль "Toyota" iQ с новым цветовым исполнением интерьера. Кроме того, японский автоконцерн продемонстрирует "AYGO" 2011 модельного года с системой AYGO Connect, оснащенной мультимедийным интефейсом.

Фото - www.toyota.ru

"Porsche" представит в Париже эксклюзивный "Speedster" (фото)"Volkswagen" представил в Украине новый "Amarok">>>В Украине могут начать сборку "Buick">>>

Запуск производства троллейбусов "Богдан" в Крыму могут отложить>>>"Maserati" представит в Париже самую быструю модель в своей линейке (фото)>>>"Lotus" представил "гибридное" спорт-купе - "Elite" (фото)>>>

"Chevrolet" рассекретил новый "Aveo" (фото)>>>"Fisker" покажет в Париже гибридную "Karma"(фото)АМКУ оштрафовал "Еврокар" на 300 тыс. грн.>>>"Автомобиль года 2011": новые претенденты>>>