Свое возвращение на европейскый рынок американский "Cadillac" отметит новым модельным рядом 2011 года, включающим "CTS Coupe", "CTS Sport Wagon", "CTS-V Sedan", кроссовер "SRX" и "Escalade Hybrid", которые будут представлены в рамках автосалона в Париже.

Автошоу в Париже - 2010: премьеры "Cadillac"

В частности, на Парижском автосалоне этого года состоится европейская премьера 564-сильного "Cadillac" CTS-V Coupe. Производство модели стартовало этим летом, а в продажу в Европе она поступит уже к концу 2010 года.

Универсал 2011 "CTS Sport Wagon" уже поступил в продажу, как и остальные модели 2011 года, включая новый "SRX" - среднеразмерный кроссовер класса "люкс", выполненный в абсолютно новом дизайне и укомплектованный мощным высокотехнологичным двигателем.

Внедорожник "Cadillac" Escalade Hybrid - премиальная версия полноразмерного универсала, оборудованная двухрежимной топливосберегающей гибридной системой. Модель позволяет на 40% сократить потребление топлива в условиях движения по городу и уменьшить объем вредных выбросов в атмосферу.

Двухрежимная гибридная система позволяет двигателю "Escalade Hybrid" при движении на малой скорости и при работе на холостом ходу потреблять исключительно электрическую энергию. Полноприводный "Escalade" также оборудован активной системой управления расходом топлива Active Fuel Management, благодаря которой стала возможна работа 6-литрового восьмицилиндрового двигателя в экономичном "четырехцилиндровом" режиме.

Читайте также:

"Mini" представил электрический "MINI" Scooter E Concept (фото)>>>
Бензин может подорожать: сюрпризы Налогового Кодекса (Аналитика)>>>
Топ-30 автомобильных брендов: данные продаж в августе>>>Автошоу в Париже: премьеры "Chevrolet">>>

"Peugeot" представил футуристический EX1 (фото)>>>
Автошоу в Париже: экспозиция "Toyota">>>
"Porsche" представит в Париже эксклюзивный "Speedster" (фото)>>>
"Volkswagen" представил в Украине новый "Amarok">>>В Украине могут начать сборку "Buick">>>"Hyundai" будет выпускать в России "Solaris">>>