В рамках программы по расширению сервисно-сбытовой сети "АвтоВАЗ" проводит тендер на привлечение дилерских компаний. Для осуществления этого проекта на официальном Интернет-сайте компании создан новый раздел.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "АвтоВАЗа", в разделе представлен список краев, областей и республик РФ, где планируется расширить дилерскую сеть компании. Потенциальные дилеры, ознакомившись с требованиями, могут подать заявку, заполнив соответствующую форму в данном разделе. Дилеров будет выбирать специальная тендерная комиссия.

По данным "АвтоВАЗа", подобная электронная форма взаимодействия и привлечения дилеров позволит "более эффективно формировать" сервисно-сбытовую сеть предприятия и повышать категории уже существующих дилеров, что положительно повлияет на объемы продаж и качество обслуживания автомобилей "Lada".

ОАО "АвтоВАЗ" является одним из ведущих производителей легковых автомобилей в России и Восточной Европе. Его доля в валовом внутреннем продукте Российской Федерации составляет около 1%. Существующий производственный потенциал автомобильного комплекса позволяет выпускать свыше 700 тыс. автомобилей в год.

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>