"База Автозвука" захватывает рынок автоэлектроники
fbe5ebded097972ec297876e60afb03a.jpg
на правах рекламы

Сеть магазинов "База Автозвука" и национальный Интернет-магазин avtozvuk.ua выходит на рынок с новыми товарными группами и продолжает расширять свою товарную сеть в Киеве. Теперь уже больше чем автоэлектроника.

В прошлом году компания "База Автозвука" отметила свое 10-летие, а уже в этом году порадовала своих Клиентов расширением товарного ассортимента и выводом новых товарных групп. Теперь, в сети магазинов "База Автозвука" и в национальном Интернет-магазине можно приобрести не только товары автоэлектроники, но также широкий ассортимент аккумуляторов, масел, лебедок и аксессуаров для Вашего авто. Все товары Вы можете посмотреть и выбрать через Интернет-магазин avtozvuk.ua и его Вам доставят в любую точку Украины совершенно бесплатно!

"База Автозвука" захватывает рынок автоэлектроники

Второй приятной неожиданностью для всех автомобилистов Киева стало открытие нового Мега-магазина "База Автозвука" по адресу пр-т Московский,8. В данном магазине представлено более 5 000 тис. товаров, которые расположились на площади более 300 кв.м. Теперь сделать свое авто неповторимым станет еще более доступно и комфортно. В магазине Вас обслужит высокопрофессиональный персонал, который поможет Вам подобрать товары именно для Вашего авто по самым оптимальным ценам.

"База Автозвука" захватывает рынок автоэлектроники

Также, каждую неделю Вы можете воспользоваться выгодными акционными предложениями, с которыми можно ознакомиться на сайте компании.

"База Автозвука" захватывает рынок автоэлектроники

"База Автозвука" - теперь больше чем автоэлектроника!

"База Автозвука" - сеть магазинов в г.Киев и национальный Интернет-магазин. На сегодняшний день компания представлена 7 физическими магазинами в г.Киев.

В сети магазинов "База Автозвука" и национальном Интернет-магазине www.avtozvuk.ua всегда представлены самые популярные среди автомобилистов товары: автомагнитолы, штатные магнитолы, видеорегистраторы, сабвуферы, усилители, gps-навигаторы, бортовые компьютеры, охранные системы, радар-детекторы , парковочные системы, автомобильная оптика, мультимедийные системы, аккумуляторы, лебедки, дворники, масла и различные аксессуары. Удобное расположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная программа, а также крупнейший в Украине выбор автомобильной электроники позволяют удовлетворить потребности самых требовательных Клиентов.