на правах рекламы

Теперь все клиенты официального дилера "Lexus" в Киеве "Лексус Сити Плаза" при пробеге автомобиля от 1000 км до 3000 км могут получить бесплатную сервисную консультацию на официальной сервисной станции "Lexus" в Киеве "Лексус Техно Плаза" по адресу Кольцевая дорога 22. Эта возможность позволит клиентам автосалона с минимальным пробегом авто получить профессиональные ответы сервисных консультантов техстанции "Lexus" на вопросы, возникшие за время эксплуатации автомобиля.

В бесплатную сервисную консультацию включены такие виды работ, как: техническая мойка автомобиля; осмотр автомобиля на предмет выявления внешних повреждений шин, кузова, ходовой части, днища и выпускной системы автомобиля; проверка люфтов; визуальный осмотр на предмет выявления возможной утечки масла и других эксплуатационных жидкостей из агрегатов автомобиля. Кроме этого, у клиентов "Сити Плаза" будет возможность установить на автомобиль недостающее дополнительное оборудование, а также подобрать для себя аксессуары из последней коллекции "Лексус Бутик".

Записаться на бесплатную сервисную консультацию предварительно можно по телефону + 3 80 44 495 8585 либо по телефону "247" с мобильного на территории Украины.

Основная философия "Lexus" – это стремление к совершенству. Именно поэтому мы предлагаем Вам получать удовольствие не только от вождения автомобиля "Lexus", а и от профессионального обслуживания на станции "Lexus". К Вашим услугам все преимущества официального сервиса: специальное оборудование для проведения диагностики автомобиля; оригинальные сертифицированные запчасти; специально разработанное для "Lexus" оборудование и техническая информация; комфортная зона отдыха и специальная зона выдачи автомобиля.

Всегда рады видеть Вас на авторизованной сервисной станции "Лексус Техно Плаза" по адресу Кольцевая дорога, 22, с Пн. по Пт:. 09.00-18.00, Сб.: 10.00-17.00., Вс.: Вх, тел.: +38 (044) 485 95 95.