Цветовая гамма китайских автомобилей "Chana" пополнилась еще одним оттенком. С августа в торговой сети "Вега-Моторс" - официального дистрибутора ТМ "Chana" в Украине – можно будет приобрести авто в популярном черном цвете.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, первая черная "Chana" сойдет с конвейера Кременчугского автосборочного завода (КрАСЗ) в конце июля, а в августе она появится в автосалонах "Вега-Моторс".

До сегодняшнего дня малолитражный хетчбек "Chana" был представлен в белом, синем, красном, бирюзовом и зеленом цветах, а также в серебристом и золотистом оттенках. Кроме того, "Chana" можно было выбрать в ярко желтом цвете. Но, учитывая, что сильный пол составляет половину покупателей "Chana", было решено предложить авто в черном цвете, который в автомобильном мире традиционно считается "мужским".

В базовой комплектации автомобиль укомплектован кондиционером, электроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком, регулировкой передних сидений и другими полезными опциями. Автомобиль улучшенной комплектация, включает также подушки безопасности, ABS и EBD, электронную противоугонную систему, задние электростеклоподъемники, легкосплавные диски и аудиосистему.

Напомним, КрАСЗ начал курпноузловую сборку "Chana" в марте этого года. Цены на китайский автомобиль стартуют с отметки $8 тыс. 730.